Рассмотрено Scottdale | Жалоба на omar revaro | Причина: рассудите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacomo_Pelaratti

Токарь проекта
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Май 2020
145
104
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Rikki_Pook
Игровой ник модератора: omar revaro
Краткая причина жалобы:: рассудите
Описание ситуации: Здравствуйте я хочу услышать конкретный ответ от босса мафии

Ну я просто ориентируюсь по тому что было, а не потому что сейчас (ну вы не освещаете мелочи) , и вот есть путаница, да и как так это всё отменилось что было раньше, поэтому ознакомьтесь с низу моментами.

Вот тут вот смотрите жалоба есть, там ответ от более опытного, ну по факту и по времени, дискорд мастера, где говорят что никак не стоит разделять пользователей и человека который был снят с модератора 3 дня назад, ну равны то есть они.

А вот за это я бы хотел услышать ваше рассуждение, так оно и есть или всё таки ну, нэт.
И ещё была такая тема что за простейшие-школьниковские оски не расценивали как обычные оски, по типу Лох, вот за лох там даже несколько предов выдавали вроде да . Вот Мне всё таки кажется что Да пошел ты к чёрту это ну, не сильный оск, и я считаю там всё таки спенсир найту то нужно натукать смачно. Ваше мнение ?????????

Ну просто вот лично со мной второй раз вот такая ситуация шо мне вот типа как опытному по другому расценивают наказание. Ребят у вас там 1000 раз всё поменялось у вас за Гэя мутят вы що.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27.11.2022
 

omar revaro

успех неизбежен
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Авг 2021
1,123
647
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
судить действия главного модератора 2020 года, когда все выглядело иначе я не собираюсь.
свое мнение я озвучил в прошлой жалобе на которую вы оставили ссылку.
в добавок лишь скажу что с того момента прошло уже 2 года, за два года изменились составы, принципы работы, взгляды на те или иные вещи, руководство серверов а так-же красная модерация, менялись и переписывались правила. перемены были есть и будут, не следует удивляться изменениям в ситуациях 2020 года и конца 2022.
передано красной модерации и закрыто от оффтопа.
 

Aleks Kutuzov

Project Manager
Руководитель форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Апр 2020
2,268
1,935
Сервер
Scottdale
  • Команда проекта
  • #3
Доброго времени суток. Jacomo_Pelaratti
Согласен с ответом discord master'a omar revaro

Действия Берчичи импонируют мне лишь от части.
Ответ Омара выше, полностью солидарен. В прошлой жалобе аналогично.
Ничего не вечно, все приобретает изменения.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху