Рассмотрено Payson | alexandr ackerman | 4.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
-4
Баллы
15
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: kizaru#8848
2. Ваш никнейм : Angel_Mercyline
3. Игровой ник Модератора: alexandr ackerman
4. Суть жалобы: Вообщем, начнем с начала. Я кинул картинку с Котом, после кинул еще одну через минуту (Другую картинку с котом), данный администратор сказал не флудить. Только вот где флуд? Дальше он пишет рациональнее, я делаю вид, что не понимаю что это, и спрашиваю - В отчет тишина. Я пишу ему опять, с просьбой помогите! В ответ получаю - на тупые вопросы не отвечаю. Я начал уже извините меня доставать его и писать с просьбой о помощи, в ответ опять тишина. И последнее что уже я написал, строчку из песни "А в ответ тишина.... Прямо как в той песне". Не вижу здесь чего то, что потянет на флуд.

4.13) Запрещено нерациональное использование чата* / оффтоп в специальных каналах / любые попытки накрутить LVL. [Mute]

Что мы видим? А то что ничего из этого я не делал. Если что Модератор Александр, обращение к Вам. "А в ответ тишина" это строчка, а мысль была в ней "Ответа нету".


Прошу рассмотреть жалобу, и наказать Модератора. На просьбу помочь кстати, я так и не получил ответа.

5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 2022-11-27 15:45:04
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Alexandr_Ackerman
ID Discord модератора: 748971317411184641
Префикс: Аккерман

C уважением Discord Master - Tracy_Minaj
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
83
Баллы
620
Сервер
Payson
Приветствую Вас уважаемый пользователь нашего Discord Сервера.
Я тот самый модератор, который Вас наказал.
Вы были наказаны, так как нарушили следующий пункт правил: 4.13
В котором гласит:
4.13) Запрещено нерациональное использование чата* / оффтоп в специальных каналах / любые попытки накрутить LVL. [Mute]
По началу Вы стали писать "Помогите" пингуя меня/отвечая на мои сообщения.. ==> []
После того, как я спросил у вас, чем вам помочь, вы задали глупый вопрос, не имеющий смысла, хотя знали на этот вопрос ответ.
Подтверждение тому ваши слова:
я делаю вид, что не понимаю что это
Для вопросов по типу "Помогите", имеется канал "Поддержка", в котором Старшие Модераторы отвечают на подобные вопросы или помогают пользователям. Канал "Общение" - создан для общения.
После всего этого я организовал Вам предупреждение, но не прошло и 5 секунд вы опять стали писать это. ==> []
Желаю Вам приятного дня.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором и могу сделать вывод что мут выдан не верно
Приносим свои извинения за данную ситуацию
С модератором будет проведена беседа
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху