Рассмотрено Show Low | Жалоба на Sheix#7777 | Причина: Не верная выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Winslow
Ваш Discord TAG | Discord ID: 660039715248013323
Игровой ник: Evgen_Poloskyn
Игровой ник модератора: Sheix#7777
Краткая причина жалобы:: Не верная выдача наказания
Описание ситуации: Играл с читами в майнкрафт у которого в дискорде своя игровая активность (ссылка) . Модератор забанил за это... Почему ради какого то сервера я не должен играть с данным читом у которого такая игровая активность! которую нельзя выключить. это мой профиль в дс и я сам решаю что в него ставить. так меня и ещё забанили с причиной "реклама в описание", а нет бы подумать сначала головой?

Доказательства(скриншоты или видео): Link
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24.11.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ну что-же пользователь "подумать головой", давайте посмотрим как Вы думали когда я к вам в ЛС обратился.

Диалог наш начался с принятие роли организации которую Вы получили, затем я замечаю у вас подозрительную ссылку в описании. Перехожу на ваш дискорд сервер, и замечаю продажу стороннего неизвестного ПО на другую игру. Попросил вас сменить описание, так как оно нарушает сразу два правила нашего сервера, а именно:

1.6) Запрещено оскорбление всех платформ и ресурсов Arizona Games. Запрещено распространение информации и реклама любых ресурсов за исключением Arizona Games. (discord Tag/cтатус/ник/обо мне/игр.активность) - [Ban]


1.8) Запрещено обсуждение, предложения, спрос о продаже услуг по прокачке любых параметров за реальные (неигровые) ценности или услуги.- [Ban]

1.1) При входе в наш discord сервер, пользователь соглашается выполнять данные правила.

1.2) Незнание правил не освобождает от ответственности. Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.

Мало того, что я вас попросил её просто отключить и не включать, Вы начали общаться как неадекватный человек в мою сторону, и у меня уже не было выбора, как выдать вам блокировку в качестве отказа от смены описания.

За вашу жалобу, добавлю вам ещё 10 дней на подумать, как общаться с людьми которые пытаються вам помочь.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Ожидайте ответ от Красной Модерации.
 
Последнее редактирование:
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,279
Реакции
1,953
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху