Рассмотрено Payson | Aang_Wright | Мутик 7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
140
Сервер
Surprise
1. Discord TAG | ID: claudio costa#6593
2. Ваш никнейм : Claudio Ackerman
3. Игровой ник Модератора: Aang Wright
4. Суть жалобы: Рассказываю, сижу я значит в чате вашего прекрасного дискорда, общаюсь обсуждаю различные темы которые не запрещены правилами вашего дс, тут данный сп начинает мне делать преды, я ему отвечаю что это не запрещено по вашим правилам дсика.
После чего выдает мне мутик за то что я его назвал ''кентом'' после в лс сказал что предвзято относится к фаме аккерман и лидеру , требую дать сп красненький потому что пред не за что и мне сказать спасибо.
Док-ва на предвзятость :
link
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 16:00 30.11.2022
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Обижаете,я ради этого на ФА зашел.
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Aang_Wright
ID Discord модератора: 1018777907142873148
Префикс: Аватар

C уважением Tracking Spectators - Gregory_Budapest
 
Разобью их, разорву я, нара-нара-нара-на.
Заблокированный пользователь
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
155
Сервер
Sedona
Приветствую Вас уважаемый пользователь нашего Discord Сервера.
Я тот самый модератор, который Вас наказал.
Вы были наказаны, так как нарушили следующий пункт правил: 7.3
В котором гласит:
7.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление модерации discord и администрации сервера.
Предъявляю доказательства Вашего нарушение ==> клик ( также разбор всей ситуации и скриншоты ниже )

Также хочу с вами разобрать ваши слова в которых гласит, что я якобы плохо отношусь к семье Ackerman. Я имею права высказывать все в сторону любой из семей, не нарушая правила сервера. Ваше предложение было вырвано из контекста, я говорил что некоторые личности ведут уж себя слишком неадекватно, и не думаю что кто-то с этим не согласится. Каждая из семей на нашем сервере хороша, некоторые были замечены в сливах, блатах и т.д. Но если кто-то носит фамилию по типу NickName_Ackerman или NickName_Wright, то никто из адекватных людей не будет специально выдавать наказание мол "ты же акккер, посиди ка бане"

И на последок, я как следящий за соблюдением правил нашего сервера считаю, что обсуждение всего, что связанно с наркотиками запрещено, может было бы исключение если бы вы разговаривали 1 на 1, но выставлять
такое на обозрение всех участников сервера, то это как минимум неадекватное поведение на моц взгляд и неуважение ко следящим ( в самом малом кол-во ) что наказуемо:
4.1) Запрещено неадекватное поведение/оскорбления/завуалированные оскорбления/угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания / запрещено оскобление родных в лс.[Mute/Ban]

Вы бы не получили от меня наказание если бы вовремя перестали, и не начали продолжать конфликт в личных сообщениях - клац. Относитесь с уважением, не забывайте что вы не одни, и любое неадекватное поведение, и не важно что или кто это: Сервер/Проект/Определенная личность/Семья и ее участники.


Желаю Вам приятного дня.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором и могу сделать вывод что мут выдан верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху