Рассмотрено payson // aang wright // 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conquete_Lasacred

Бᴩᴀᴛʙᴀ ᴩʙᴇᴛᴄя ᴋ ʙᴧᴀᴄᴛи
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
31 Май 2022
50
36
Сервер
Payson
1. Rayquaza Capone
2. beingchxrgedqqe?#1337
3. Aang Wright
4. получил мут за то, что сказал "я продаю меф", вопрос: что тут неадекватного? надеюсь на объяснения от модера, раз он меня замутил, а не кто то другой, потому что бы они уже боролись за меня ради баллов
5. 04.12.22 13:22:29
6. da
 

Conquete_Lasacred

Бᴩᴀᴛʙᴀ ᴩʙᴇᴛᴄя ᴋ ʙᴧᴀᴄᴛи
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
31 Май 2022
50
36
Сервер
Payson
4.1) Запрещено неадекватное поведение/оскорбления/завуалированные оскорбления/угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания / запрещено оскобление родных в лс.[Mute/Ban]
так под что подпадает моя фраза? я вот не вижу, за что мутить.
неадекватное поведение? что тут неадекватного, вот серьезно. ну а если я скажу, что покупаю, мне за это тоже мут дадут?
 

Moderator Helper

Административный бот [Panel RH]
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Фев 2020
1,978
219
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Aang_Wright
ID Discord модератора: 1018777907142873148
Префикс: Аватар

C уважением Tracking Spectators - Emmanuel_Montgomery
 

Guido Benedetti

Разобью их, разорву я, нара-нара-нара-на.
Заблокированный пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Ноя 2022
4
2
Сервер
Sedona
Приветствую Вас уважаемый пользователь нашего Discord Сервера.
Я тот самый модератор, который Вас наказал.
Вы были наказаны, так как нарушили следующий пункт правил - 4.1
В котором гласит, также прилагаю доказательства вашего нарушения -
клик:
4.1) Запрещено неадекватное поведение/оскорбления/завуалированные оскорбления/угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания / запрещено оскорбление родных [Mute/Ban]
Получили мною 30 минут за сообщение про меф как за "неадекватное поведение"

[!!] НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ [!!]

Так давайте поговорим, почему я выдам вам это наказание.. Я как следящий за соблюдением правил общения в текстовых каналов нашего сервера считаю, что обсуждение/шутки на тему запрещенных веществ или наркотиков категорически запрещено на нашем сервере, так как это причастно к шокирующему контенту. Никому неприятно узнавать, что кто-то там что-то продает, чем-то балуется и так далее.. Выдал вам минимальные 30 минут молчанки за данное сообщение.

Также хочу вам задать встречный вопрос, почему в причине вы указали что мы якобы за вас деремся? Прошу прощения, кто вы такой чтобы так обобщать действия следящих, даже сейчас вы неуважительно относитесь к Spectator-ам которые наоборот, пытаются очистить текстовые/голосовые каналы от мусора и грязи, которые хотят сделать так, чтобы когда вы заходили в канал [ - ] общение, вы не видели, как один шутит на националистическую тему, другой обсуждает что продает виртуальную валюту на 15 сервере за копейки, а третий рекламирует свой YouTube канал?

У меня нету к вам зависти и ненависти. Я уважаю всех активных участником, тем более тех, кто вкладывает часть себя в наш дискорд-сервер, и мне очень обидно видеть такого рода сообщения в каналах..

Очень надеюсь, что вы что-то переосмыслите, и будете проявлять уважения к другим участникам нашего канала. Обязательно знать, что желать кому-то зла и проявлять неуважение просто так - неправильно!

:na_ruchki:

Желаю вам комфортного времяпрепровождение на нашем сервере, та и впрочем желаю вам всего хорошего!
Уважаемый
Conquete_Lasacred
Если окажется, что наказание выдано неправильно - получить компенсацию!
Ожидайте ответ от следящей/старшей модерации


 

Conquete_Lasacred

Бᴩᴀᴛʙᴀ ᴩʙᴇᴛᴄя ᴋ ʙᴧᴀᴄᴛи
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
31 Май 2022
50
36
Сервер
Payson
Приветствую Вас уважаемый пользователь нашего Discord Сервера.
Я тот самый модератор, который Вас наказал.
Вы были наказаны, так как нарушили следующий пункт правил - 4.1
В котором гласит, также прилагаю доказательства вашего нарушения -
клик:


Получили мною 30 минут за сообщение про меф как за "неадекватное поведение"

[!!] НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ [!!]

Так давайте поговорим, почему я выдам вам это наказание.. Я как следящий за соблюдением правил общения в текстовых каналов нашего сервера считаю, что обсуждение/шутки на тему запрещенных веществ или наркотиков категорически запрещено на нашем сервере, так как это причастно к шокирующему контенту. Никому неприятно узнавать, что кто-то там что-то продает, чем-то балуется и так далее.. Выдал вам минимальные 30 минут молчанки за данное сообщение.

Также хочу вам задать встречный вопрос, почему в причине вы указали что мы якобы за вас деремся? Прошу прощения, кто вы такой чтобы так обобщать действия следящих, даже сейчас вы неуважительно относитесь к Spectator-ам которые наоборот, пытаются очистить текстовые/голосовые каналы от мусора и грязи, которые хотят сделать так, чтобы когда вы заходили в канал [ - ] общение, вы не видели, как один шутит на националистическую тему, другой обсуждает что продает виртуальную валюту на 15 сервере за копейки, а третий рекламирует свой YouTube канал?

У меня нету к вам зависти и ненависти. Я уважаю всех активных участником, тем более тех, кто вкладывает часть себя в наш дискорд-сервер, и мне очень обидно видеть такого рода сообщения в каналах..

Очень надеюсь, что вы что-то переосмыслите, и будете проявлять уважения к другим участникам нашего канала. Обязательно знать, что желать кому-то зла и проявлять неуважение просто так - неправильно!

:na_ruchki:

Желаю вам комфортного времяпрепровождение на нашем сервере, та и впрочем желаю вам всего хорошего!
Уважаемый
Conquete_Lasacred
Если окажется, что наказание выдано неправильно - получить компенсацию!
Ожидайте ответ от следящей/старшей модерации


ну так давайте мне кинем пред, чтобы я сменил ник, ведь если перевести, то получится "торговец мефедроном".
с чего вы взяли, что людям неприятно шутить или обсуждать запрещённые вещества? многие напротив, шутят насчет этого в мою сторону и спрашивают, за сколько продаю меф и все в таком роде, а я не говорил "фуу наркоман @спектаторы" и не писал тикеты, разве это как то вызывает неприязнь? вовсе нет.
я и сам шутил на эту тему, даже когда были спектаторы, так почему я еще ни разу не получил мут из за этого?
теперь отвечаю на ваш вопрос: слово "деремся" было слегка преувеличено, я знаю, что никто не собирается конфликтовать ради выдачи мута, но я точно помню, что иногда было такое, что один модер хочет выдать наказание, но это наказание выдал уже другой спектатор, так что не стоило это принимать серьезно.
 

Roman_Kriklya

Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Июл 2021
201
77
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором и могу сделать вывод что мут выдан не верно
На сервере отсутствует правило которое запрещает это
С модератором будет проведена беседа
Приносим свои извинения за данную ситуацию
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху