Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: Неадекватное поведение от модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
150
Сервер
Sedona
Краткое описание жалобы: Неадекватное поведение от модератора
Игровой ник: Sam_Hicks
Ваш Discord TAG | Discord ID: hicks#4587
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [sp] limos x nababu
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
Ниже​
Описание ситуации:
Здравствуйте уважаемые модераторы сервера.
Сегодня я бы вам хотел поведать и надослать информацию на модератора "Лымос НаБабу".
Начнём с малого, данный модератор относительно не давно был занесён в ЧС сервера прескотт, неизвесно почему он ещё модерирует в дискорде, так как у доказательствах на ЧС было так-же НЕАДЕКВАТНОЕ общение в других соц.сетях.
Ссылка на жалобу по которой лымосу был выдан ЧС сервера Прескотт: Док-ва.
Продолжим дальше.. Некомпетентность модератора заключается в том, что многие наказания были выданы либо с завышением мер либо вовсе не верно. Многие жалобы где модератор не верно выдал наказания: Док-ва №1, Док-ва №2, Док-ва №3.
И я не прошу просто выдать модератору предупреждение/провести беседу, а требую отстранить модератора от своей должности в связи с многочисленными нарушениями.
Сегодня, примерно в 19:11 по МСК данный модератор делает "Гениальные вещи", опять же фигурирует его друг "drill инспектор". На меня агрится данный "Инспектор" и начинает оверпостить, а иммено отравлять пять сообщений по отдельности. Я так понимаю данный модератор отписывает ему в личные сообщения/чаты что бы тот удалил то самое пятое сообщение, пятым сообщением от него был смайл, Лымос выдаёт предупреждение человеку, а меня в свою очередь отправляет плавать в муте по причине 4.1.
Доказательства оверпоста, а так же удаления сообщений: Док-ва предупреждений #1, Док-ва удалений оверпоста #2.
Так же, как не странно, вся история моих наказаний на сервере состоит из наказаний от "Лымоса НаБабу", попахивает сливом, не?.
Лента наказаний от Лымоса: Док-ва ленты наказаний.
Прошу отстранить модера от своей действующей должности в связи с многочисленными нарушениями, спасибо.​
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 11.12.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
150
Сервер
Sedona
Следовательно наказание с которым я не согласен, и хочу в преимуществе увидеть опровержение от модератора: Док-ва
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
150
Сервер
Sedona
UPD. Ваш Discord TAG | Discord ID: hicks?#4587
 
миллион - немного, миллион уходит быстро
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
292
Реакции
144
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Добрый вечер.
Расписываю все по порядку.
Начнём с малого, данный модератор относительно не давно был занесён в ЧС сервера прескотт, неизвесно почему он ещё модерирует в дискорде, так как у доказательствах на ЧС было так-же НЕАДЕКВАТНОЕ общение в других соц.сетях.
Ссылка на жалобу по которой лымосу был выдан ЧС сервера Прескотт: Док-ва.
Действительно, ЧС сервера присутствует. Однако, главной модерацией сервера было принято решение вынести окончательный вердикт после ответа Красной Администрации.
Некомпетентность модератора заключается в том, что многие наказания были выданы либо с завышением мер либо вовсе не верно. Многие жалобы где модератор не верно выдал наказания: Док-ва №1, Док-ва №2, Док-ва №3.
В логах выдачи наказаний нашел 8 наказаний, выданных Вам от данного модератора. То, что 2 из них являются неверно выданными не означает того, что модератор некомпетентен. Ошибки совершают все, это свойственно для людей.
Лымос выдаёт предупреждение человеку, а меня в свою очередь отправляет плавать в муте по причине 4.1.
За такие нарушения, как флуд, оверпост, некоторые слабые виды оскорблений выдается сначала предупреждение, т.к нарушение не является очень сильным.
Вы же послали человека "нахуй", что является достаточно грубым оскорблением.
VKNaK.png

Так же, как не странно, вся история моих наказаний на сервере состоит из наказаний от "Лымоса НаБабу", попахивает сливом, не?
Из, примерно, 40 полученных Вами наказаний, данный модератор выдал лишь 8, не считаю, что это "вся история наказаний" и "слив".
ВЕРДИКТ
Наказание выдано верно.
Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху