Рассмотрено Проблемы с входом в аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
1. Discord TAG | ID: Yeelsz#4172
2. Ваш никнейм: Yeelsz
3. Описание ситуации: Столкнулся с такой проблемой, хотя я в ней по факту сам виноват но, так вот у меня ДС был на одной почте и аунтификаторе потом я сменил почту а аунтификатор был привязан к первый почти, а когда я поменял почту я уже не смог зайти с телефона, и пароль я не могу восстановить, ввожу я пароль правильный но тоже не принимает, вообще-м подскажите пожалуйста как отвязать аунтификатор от ДС
4. Дата: 15.12.2022
 
я не директор бро я bo$$
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
184
Реакции
334
Баллы
1,020
Сервер
Scottdale
Добрый вечер.
Есть пару вариантов решения вашей проблемы.
1. Попробовать восстановить пароль с помощью той почты, которая была привязана у вас изначально к аккаунту. Если же вы отвязали почту, и на аккаунте нет двухфакторной авторизации, имеется виду привязанной почты, попробуйте сбросить пароль по номеру телефона.
2. Попробуйте проверить правильность написания вашего пароля, вероятнее всего, если вы уверены в том, что вводите пароль правильно, у вас может быть не переключён язык на тот, на котором у вас пароль. Проверьте правильность написания каждой буквы и символа в пароле, который вы вводите.
Вероятнее всего, ваша проблема содержится в пункте №2, который я расписал, если ничего не получится, перепроверьте все ваши действия которые вы совершали, допустим, вы подали заявление на смену пароля, а письмо не приходит, проверьте папку спам.
Так-же, что из решения вашей проблемы, если же вы потеряли почту, при этом, был привязан аутентификатор, и при этом, не был привязан номер телефона, то к сожалению, дискорд аккаунт уже никак не восстановить.
В будущем, когда создадите новый аккаунт, советую вам сделать все нужные привязки 2Fa к вашему аккаунту, чтоб вновь не потерять его.
Желаю вам скорейшего решения вашей проблемы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху