Рассмотрено Show Low | Жалоба на [st] Haunt Muskie | Причина: Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
130
Реакции
122
Баллы
680
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG | Discord ID: 379639276826263562
Игровой ник: Straight_Reason
Игровой ник модератора: [st] Haunt Muskie
Краткая причина жалобы:: Мут
Описание ситуации: Добрый вечер, случилась вот такая ситуация,решил узнать каким образом можно посмотреть аватарку человека через команду, написал в тикет но так как робохомяк иногда плохо работает он не создал тикет и я удалил сообщение,после чего я задал вопрос в чат упомянув роль старшей модерации то есть support team,и в этом же сообщении написал вопрос,но данный модератор посчитал это как пинг модерации просто так и замутил меня добавив что я мог написать в тикет.Так вот хочу узнать почему модератор меня сразу замутил а не посмотрел логи сообщений где будет видно моё удаленное сообщение.
Доказательства:
https://ibb.co/4jT3Z2N
https://ibb.co/HNhBfrX
https://ibb.co/jH9g1RY
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Так
Дата: 16.12.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ваша жалоба передана модератору, который выдал вам наказание.
Ожидайте ответа в течении 24-ех часов.
 
Жоскі модератор з Дісковода.
Куратор модерации
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
311
Реакции
274
Баллы
1,930
Сервер
Show-Low
Добрый день, уважаемый Джейк!
Были наказаны, а точнее замучены по пункту:
4.12) Упоминание ролей модераторов и др. доступных для упоминания, без весомой на то причины. [Mute]
К своим словам прикрепляю следующие доказательства:
Один.
Так вот хочу узнать почему модератор меня сразу замутил а не посмотрел логи сообщений где будет видно моё удаленное сообщение.
Я не проверяю логи 24/7 если не вижу в этом причины как таковой. НО, хочу подметить то, что вы являлись раньше модератором на Прескотте, так ещё потом повысились до старшего модератора! Это можно посмотреть по вашей истории достижений на форуме (я кстати видел покраску лично). Хотя хорошо, обычным пользователям ВОЗМОЖНО запрещено системой Джунипер бота проверять аватарки (вот тут уже не знаю, лично не проверял команду аватара на Шоу Лоу пока не стал модератором). Ещё подмечу, что вы у нас на Дискорд сервере не новенький, имеете достаточно неплохой уровень и место в рейтинге! Возможно я в чем-то и не прав, не отрицаю, и если всё-таки не прав в этой ситуации готов вам выплатить компенсацию Дискорд Поинтами (сумму не назову, зависит от тяжёлости).
Ожидайте ответа от старшей модерации. :hamster_face:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
311
Реакции
237
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.

Рассмотрев доказательства модератора могу сказать что наказание выдано верно.
Нарушили пункт правил 4.12 Упоминание ролей модераторов и др. доступных для упоминания, без весомой на то причины.

Передаю жалобу главной модерации.
 
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый Straight Reason

Согласен с ответом следящего. В свою очередь добавлю что когда написали тикет но он не прогрузился то попробуйте еще раз написать вопрос так как бывают баги через которые тикет не напишется с первого раза. Вы после этого пошли и пинганули всех модераторов и задали тот же вопрос который предназначен для тикета.

Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху