Рассмотрено Show Low | Жалоба на GREY_MEMPHIS | Причина: OFIC DS SERV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: shmaronika#8134
Игровой ник: Ford_SheIby
Игровой ник модератора: GREY_MEMPHIS
Краткая причина жалобы:: OFIC DS SERV
Описание ситуации: Уже 2ой раз как я понимаю данная особа кикает меня с официального дискорда сервера, и кикает за мой тэг дискорда - огромная дырка твоей подруги. Теперь вопрос, где тут какое то оскорбление? Давно ли 13ти летние люди могут решать что мне делать? Какое это вообще имеет отношение к игре? Какое отношение имеет к дискорду сервера? Я как зашел я поменял никнейм на тот который в игре. Какие вопросы могут ко мне быть? Так же, не согласен с вердиктом - пишу жб. На данный момент поменял ник чтобы быть в официальном ДС сервера

ссылки на док-вы
1
2

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19.12.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
шмаронька#8134 вот такой мой дискорд тэг т.к на русском не пропускал
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ваша жалоба передана модератору, который выдал вам наказание.
Ожидайте ответа в течении 24-ех часов.
 
Успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
22
Реакции
173
Баллы
420
Сервер
Prescott
Ваш Discord TAG | Discord ID: shmaronika#8134
Игровой ник: Ford_SheIby
Игровой ник модератора: GREY_MEMPHIS
Краткая причина жалобы:: OFIC DS SERV
Описание ситуации: Уже 2ой раз как я понимаю данная особа кикает меня с официального дискорда сервера, и кикает за мой тэг дискорда - огромная дырка твоей подруги. Теперь вопрос, где тут какое то оскорбление? Давно ли 13ти летние люди могут решать что мне делать? Какое это вообще имеет отношение к игре? Какое отношение имеет к дискорду сервера? Я как зашел я поменял никнейм на тот который в игре. Какие вопросы могут ко мне быть? Так же, не согласен с вердиктом - пишу жб. На данный момент поменял ник чтобы быть в официальном ДС сервера

ссылки на док-вы
1
2
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?:
Да
Дата: 19.12.2022
Добрый вечер уважаемый пользователь
Я вас наказал по причине 3.1, а именно неадекватный дискорд тэг, не думаю что "огромная дырка твоей подруги" являеться адекватным, поэтому и были наказаны. Ваш дискорд тэг нарушил наши правила, я попросил вас его сменить, не пойму причём тут 13ти летние люди, не думаю что возраст самая главная категория в человеке.Ваш дискорд тэг не имеет никакого значения к игре, то что вы поставили ник на дискорд сервере на тот который у вас в игре это одно дело, но если ваш дискорд тэг нарушил правила то нужно было его изменить.
Док-ва клац
 
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.

Согласен с модератором, модератор заметил вас с неадекватным никнеймом и после чего дал вам 5 минут на смену ника вы же в свою очередь не сменили и начали дискуссировать с модератором в лс дискорда.

Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху