Рассмотрено Show Low | Жалоба на [st/lsa] lucifer razrubov [VI] | Причина: 4.1 + 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 971808127412482120
Игровой ник: Ring_Bells
Игровой ник модератора: [st/lsa] lucifer razrubov [VI]
Краткая причина жалобы:: 4.1 + 4.2
Описание ситуации: Начинаем, мне встертился человек(тип писал в чате) И на его аве была СССР, я адм написал мол "Это ниче что у чела на аве СССР" Мне они ответили "не не, всё хорошо, ты хоть правила читал?" Ок, но если бы мне вчера не писали, мол мне за шутку, что чел в форме 3 рейха вот фото . тип а другой написал "Как поснать эвропейца" Ну как елси прапор УПА у чела "всё клятий хохол меняй её" А елси СССР который не чём не отличаеться от 3 рейха, кроме что флагом, и синлволикой, то "но но но всё хорошо" Мне вопрос к этому челу, тогда зачем ты мне вчера писал что "мнея аву, по там шутка про 3 рейх". Банить за 30 дней, и мне в конце написали "Змахивает на 4.1" И другой чел пишет "Уже переавилис" Мол всё тупой гейвропець против 3 могутных богатырей которые твой землю убивали, на этом всё
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20.12.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Про 4.1 это я имел про сегодня
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ваша жалоба передана модератору, который выдал вам наказание.
Ожидайте ответа в течении 24-ех часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 971808127412482120
Игровой ник: Ring_Bells
Игровой ник модератора: [st/lsa] lucifer razrubov [VI]
Краткая причина жалобы:: 4.1 + 4.2
Описание ситуации: Начинаем, мне встертился человек(тип писал в чате) И на его аве была СССР, я адм написал мол "Это ниче что у чела на аве СССР" Мне они ответили "не не, всё хорошо, ты хоть правила читал?" Ок, но если бы мне вчера не писали, мол мне за шутку, что чел в форме 3 рейха вот фото . тип а другой написал "Как поснать эвропейца" Ну как елси прапор УПА у чела "всё клятий хохол меняй её" А елси СССР который не чём не отличаеться от 3 рейха, кроме что флагом, и синлволикой, то "но но но всё хорошо" Мне вопрос к этому челу, тогда зачем ты мне вчера писал что "мнея аву, по там шутка про 3 рейх". Банить за 30 дней, и мне в конце написали "Змахивает на 4.1" И другой чел пишет "Уже переавилис" Мол всё тупой гейвропець против 3 могутных богатырей которые твой землю убивали, на этом всё
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20.12.2022
по там чел в форме 3 рейха*, "Затянул на 4.1" "Лол уже перевилсил"
 
razrubov
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
170
Реакции
40
Баллы
530
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток!

Начну с ходу, ваша жалоба - утрируете на каждом слове, ситуацию своими же словами "всё клятий хохол меняй её", "Мол всё тупой гейвропець против 3 могутных богатырей которые твой землю убивали, на этом всё". К чему так писать, кого-то спровоцировать? Я не понимаю, лично от меня ничего в вашу сторону не было сказано, и от людей таких слов не было, так-бы они понесли наказание сразу-же.

Теперь разберём аватар, ваша аватарка, это не основная причина жалобы, но мне стоит объясниться, я её проверил самостоятельно и вправду обнаружил там опознавательные знаки Третьего-Рейха что напрямую сопоставимо с нацизмом, с Шевцовым в форме Рейха (Рис. 1)
tv8p3D4.png
Я решил что опущу этот момент, но получил ответ от руководства выше (Рис. 2), поэтому я дал вам предупреждение (Рис. 3) что-бы вы сменили и не понесли наказание.
oJHxJcu.png
BYJwOxW.png
Но вы вместо смены - начали устраивать со мной какой-то спор в чате (Рис. 4)
3HsJiRT.png
Это уже выставило не с лучшей стороны, этим пунктом я отвечаю на ваши претензии по поводу аватара, само видео с Шевцовым, доступно по этой - ссылке , здесь раскрывается весь посыл (то на кого он хочет походить) и знаки которые запрещены, я их осуждаю как и правила дискорд сервера. Почему человек с коммунизмом на аватарке не наказан ? Да потому-что это не запрещён, как и в 98% всего мира, так уж сложилось исторично, не могу на это повлиять. Хорошо что я достучался до вас и вы сменили. Перейдём ко второму пункту.

Вы были наказаны мною за 4.1 ( Оскорбления, неадекватное поведение, и тому подобное ) + 4.2 ( Розжиг межнациональной розни ), хотя здесь можно было ещё приплести 4.9 ( Развод конфликтов в чате ) но не стал так-как и ваших слов достаточно.
Всё началось с безобидных сообщений (Рис. 5,6)
g5nu5YT.png
eNVP1bz.png
Далее уже можно расценить сообщение (Рис. 7) как розжиг. Так-как сейчас страны придерживаются коммунистического устроя и нормально себя чествуют - Китай, Вьетнам, Куба. Но мы не на уроках истории, вы начали оскорблять человека по его политическим взглядам, которые никак не запрещены по сравнению с Нацизмом.
68FXKrE.png
Пользователь никак не пропагандировал, а просто поставил на аватарку, преследовать по взглядам то-же самое что и по религии как по мне.
Этот мув мне вообще не понятен (Рис. 8), человек написал что вы истинный европеец, никак не оскорбив вас, вы почему-то это по другому восприняли и обустроили всё снова против пользователя Maxim God.
3rsxf8S.png
Здесь (Рис. 9) уже началась политота от вас, с тем-же высмеиванием человека.
aRYzKoO.png
Поэтому вы и были мною наказаны.

Слова я хочу закінчити своєю рідною мовою яка i у вас, це дискорд по серверу Arizona RP, ми зібралися тут щоб дружити, грати, отримувати емоції, спілкуватися, абстрагуватися від того, що відбувається в наш час, навіщо когось провокувати, намагатися щось довести словами, всьому світу мир ☮︎
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
311
Реакции
237
Баллы
2,230
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Согласен с модератором,сначала заметил аватар на котором шевцов в форме 3 рейха и он дал вам 5 минут на смену аватара
но вместо того чтобы спокойно сменить аватар, вы начали с ним спорить в генерал чате.
После чего,от вас был замечен розжиг и неадекватное поведение в генерал чате,и вы получили наказние.
Передаю жалобу главной модерации.​
 
Последнее редактирование:
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Приветствую.

Согласен с ответом следящего, модератор дал развернутый ответ на каждый из ваших вопросов.

Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху