Рассмотрено Show Low | Жалоба на [st/lsa] lucifer razrubov [VI] | Причина: 4.1 + 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 971808127412482120
Игровой ник: Ring_Bells
Игровой ник модератора: [st/lsa] lucifer razrubov [VI]
Краткая причина жалобы:: 4.1 + 4.2
Описание ситуации: Я не согласен, з вертиктом администратора фото . Наверное как и ты со мной стелал, всё так красиво розписал где я выноват, а сейчас немного политики, ну уж вы начали это. Я это сделаю по главам
ГЛАВА 1: Политика
Так стоп, как нигде не запрёщен коммунизм, вы чего, а какже Украина, Польща вот вам фотка где это всё ЗАПРЕЩЁНО . А что всё хорошо было в СССР?Нет вот вам пример, вам статья про красный терор. Вот вам ещё одна стат, который, я сам сделал про сравнении Коц. Лагерей в Нацистов и Советов, ответка от буржуя
Извини что последнее фото не то вот Ландно ещё Китай норм, как страна, но Куба котрая, у неё стоить санкции, и она не такая могущая, где она занимает потчетное место страна, которая продает людей. Вот вам статья про как жизнь в Кубе, Вьетнаме(Хооршо), КНДР, Лаос
ГЛАВА 2: Начало
Почему вы не показали где я писал про, то что у мол "почему у чела на аве СССР?" Хорошо, я написал такое что "Фу комунист" Но мне к вам вопрос, хорошо что вы спросили за про аву, а теперь вопрос, если ну например поставлю на свою аватрку прапор УПА вот что это если вы не знаете, то вы будет мне писать то чтоб я поменял, если да, то зачем?Елси они хотели чтоб Украина была свободной от рук СССР.
Продолжаем, они мне ответили что ну как я это понял
"аахах ты хоть правила читал?" "Конечно что нет, ну вот елси поставить УПА или Степана Бандеру на аву или напиште чёт про Путина напишет плоохо" "то всё, клятий хохол будет стратать за розжиг и русофобию" Если я не прав, напишите про это. Это не было без обдное сообщения, это был вопрос, я думал что тип если ты поставил что-то про политику то сразу иди меняй ну вот как вчера(рыс. 4) , Так мне интересно было зачем менять если это была шутка, и рофл, и сам кто на аве был (рыс. 1) общаетьтся с русскими, ну и спросил так, если грубо, ну уж извините не хотел, извиняюсь. Ну если бы то что сделал СССР с Украиной, мне бы было просто всё ровно на то что он поставил это на аву.
ГЛАВА 3: Розборки з комунистом, и (не ебу честно кто эти люди) кароч с 2 челами
Кароч буду називать 1 чел 2 чел. Начинаем после того как я написал это это всё ок что он поставил на аву СССР (рыс. 6) То 1 чел написал то что описал в 2 главе я "ты хоть правила читал" и этот "комунист" пускай будет так, отвечает что да читал, и не должно быть притензий в его сторону, и я уже зо злости ему так отвечаю, (Да, извиняюсь за это) , после того как я ему так ответил влючился 1 чел и начал писать "Ты через свою аву, поснал эвпропейца" А для меня это пролунало как образа мол все другие эвпроцеские страни имеют ком. партии, а вот истиний не будет за СССР, с его сторони это пронулано как образа ко мне. Я и написал что уж лучше быть цитирую "Лучше быть пидором чём комунякой" Ну вот как-то так сейчас будет 4 глава
ГЛАВА 4: Конец
Начинаеться с того что когда мы спорили с первым чело, до нас подключился второй котрый начал несколько сообщений уж не помню каких но запонмил то 1 и это "Затянул на 4.1" И первый чел ему отвечает что "Уже первысил и 4.1 и тодягивает на 4.2" Уже начал волноваться по рил думал что сненсут акк, хотел написать "всё извините" и тут какого чела за такую саму причыну банять, уж подумал что всё и тут Бац и Бан, а теперь вопрос к этому модеру котрый забанил меня Хз за что 30 дней, да, это всё началось с вопроса про аву, а закончилось с агресией с обох сторон, хотов провести 10 дней бана, но не 30. Извините что не написал сразу, ага я эту жб пишу 3 часа, по страна агресор ну сами знаете какая бомбила енерго станции по всей стране, и свет выключают по 5-12 чесов и не могу ничего сделать, сорри на этом всё если что я могу ещё сделать жб, ещё, ещё,и ещё, если нужно!

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20.12.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Вашу злость можете оставить вне жалобы, она несет лишь блокировку вашему форумному аккаунту.
Так же гору кучу бесмысленной информации о которой Вы прочитали в интернете, либо узнали на уроке истории, тоже не нужно сюда вписывать.

Модератор поступил верно, но не с мерой которую вам выдал. С видеороликом я так же ознакомлен, любые нац.символики запрещены на нашем дискорд сервере. У вас же стояла аватарка с человеком в нац форме, вас попросили сменить - вы отказались и начали спорить в итоге конечно же сменили как я понял. Так же Вы подтвердили это в прошлой жалобе, даже шутки наказауемы. Потом же, начали устраивать розжиг в чате.

1.9) Запрещено использовать нац. символику/нац. тему. - [Ban]
4.2) Запрещен розжиг меж.нац.розни. [Mute/Ban]

Но, мера наказания явно завышена в данном случае. Заменю вам на блокировку в 15 дней. Советую как они пройдут, подумать три раза перед тем, как оскорблять в чате кого либо, ведь потом блокировку уже будет намного больше.


Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху