Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Aleks Kutuzov | Причина: Здравствуйте порядок наведите шороха насуетите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Rikki_Pook
Игровой ник модератора: Aleks Kutuzov
Краткая причина жалобы:: Здравствуйте порядок наведите шороха насуетите
Описание ситуации: Здравствуйте разборку устройте, ваши ст в данный момент худшие ст аризони вот дсав, тикеты просто отвратительные, ответы полнейший бред в преобладающем количестве, ещё и дм их по полной блатит и прикрывает
вспоминайте время когда за орфографическую ошибку снимали ст до сп, от вашего овтета будет зависеть к какому боссу Ка я обращусь некст который вас каааааааак . . . . в строй выстроит понимаете всех

Прибежали в тикетос кабанчиком узнать, по какому правилу снесли Константина Спицына, поинтересоваться, не за что, а по какому правилу, вот что получили, это что такое ?????
image.png

image.png



Вот смотрите следующий пример, ваще полнейший бред, алкогольное/угарным газом/грибами отравление мб, ибо ну это полнейшая чушь как будто сивой кобылы в престарелом возрасте

Вот смотрите пишем тикет интересуемся (спрашивают с лохов), интересуемся почему тикет закрыт был, начался процесс расследования, влетает в не адекватном состоянии какой то спенсир найт, к его действиям кстати присмотритесь там же не адекватное поведение реально, то он бред пишет какой то в генерал говорит где тамик??? тамик ему мерещится, то в лс начинает всем строчить - а где тамик????
b28469b3f446384e.gif




так вот к сути, смотрите ворвался как он в тикет, зрачки расширенные не понятно что ваще пишет
image.png

image.png

Что за бред он пишет, я лично не понимаю про что он пишет, потом он начинает писать какой то ответ ваще не внятно, тоже вообще не совместим никак с вопросом

я тока потом понял что его позвал шерлюк , вы мне объясните почему роль то называется трекер СП!!!! тут чё с СП как то дело завязано или чё??????? вот объясните дайте ответ на этот момент, требуем, ибо вы по КД просто по КД половину вопросов скипаете не отвечаете



и вот ещё момент интересует
image.png

это чё за правило по типу, получил мут - тикет закрывают, где это сказанноо??? вот этот спенсир нийт постоянно так делает вы можете ему там роли снести мистер Александр????? Ибо ну бредятиной какой то пахнет. Мне в прошлый раз даже на вопрос решили не отвечать тупа тикет хоп close, разберитесь
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23.12.2022
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Здравствуйте я хочу вот ещё приложить вот так получилось шо после жалабы адно за другим так летит ха ха, ну я бы сказал грабли перед собой они етими моментами расставляют

Вот смотрите, там вот я уточняю в тикете по типу а чё мут та выдали всё таки, там типа роспись сделали по пунктикам, тока мне тупа решили не ответить на главный вопрос тикета, ну тупа взяли и говорят я те не буду расписывать, и сидишь такой с вопросом - может на самый главный то вопрос будет ответ, а там тикет close
image.png


по етому пишу вот - почему закрыли тикет а вопросы не закрыли, мне говорит так те не ответят еккарный бабай,КАКИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ Я ОДИН ВОПРОС ЗАДАЛ МНЕ НА НЕГО 2 РАЗА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ
image.png
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
начнём с вашего обращения по поводу бана и неуказанной причины. этот пользователь был заблокирован ранее за упоминание родни, причину при выдаче блокировки указывали - link. затем, модератор выдавший блокировку был поправлен в количестве дней, и перевыдал блокировку не указав причину. по поводу неуказанной причины я уже провёл с ним беседу.
ваш тикет. как я вам уже сказал в вашем следующем обращении, данную ошибку СТ можно было донести мне в ЛС, или же написать обращение скинув табличку бана с неуказанной причиной и попросить передать старшим для проведения беседы. но вы решили как обычно написать обращение и устроить цирк, на вашем же скрине видно что причину вы хотите узнать для того чтоб троллить забаненного, очень весело. считаю что выданный вам мут за оффтоп был верен.
следующая ситуация, ваше второе обращение. в нем старший модератор по ошибке упомянул трекера, затем меня. трекер увидел пинг и решил что он может помочь в вопросе, раз его упомянули. зайдя в тикет не до конца разобрался в вопросе и дал не тот ответ, вы в грубой форме отреагировали на это, зачем? мне непонятно. затем трекер дал вам в точности тот ответ, который дал бы и я. с выданным вам мутом за неуважительное отношение к модерации, я согласен, это не первый и не последний раз, когда вы себя так ведете.
куратор, он же трекер может решать подобного плана ситуации, тут требуется лишь ответ, который он вам дал. тикеты после мутов за неуважительное отношение закрывались и будут закрываться, модератор не обязан обрабатывать обращение в котором его унижают и неуважительно к нему относятся.
по поводу отсутствия моего ответа в обращении, я ответил на вашем же скрине : "по остальным вопросам отвечу уже в жалобе, ты ее удалять в любом случае не будешь, поэтому дважды распинаться я не хочу". тут я дал ответ по всей ситуации от начала и до конца. я не вижу нужды отвечать в обращении, потом в жалобе и ждать вердикта красной модерации, когда можно расписать единожды тут и получить вердикт.
закрыто и передано красной модерации.
с наступающим.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,922
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Виновные получат наказание, в целом с главной модерацией будет разговор.
Что в тикетах, что в жалобе - пишите ее по факту, без ваших « приколов », наблюдаем правила подачи жалобы.
Четко и емко ее суть.
Вину наблюдаю обеих сторон.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху