Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: Сувокупность причин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
150
Сервер
Sedona
Краткое описание жалобы: Сувокупность причин
Игровой ник: Sam_Hicks
Ваш Discord TAG | Discord ID: hicks?#4587
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st]Hentay_Laventos
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации, (11) Старшие модераторы
Скриншот выдачи наказания: Док-ва
Устроил массовый фулд стикерами, был наказан. Жалоба: Док-ва
Жалоба по которой был снят Лымос: Жалоба
Описание ситуации:
Здравствуйте модерация, пишу эту жалобу из-за некомпетентности одного из модераторов, в данном случае им является "Хентай Лавентос".
Связано всё это я так понимаю с БЫВШИМ модератором Лымосом Лавентосом который был занесён в ЧС Прескотта.
После написания жалобы я лёг спать, а на утро просыпаюсь вижу парочку сообщений от нашего Лавентоса, вижу приглашение на сервер и пару сообщений от модератора, вся док-ва есть выше.
Не могу понять, это адекватное поведение от модератора, выписывать мне лично на ТЫ что вторые аккаунты создавать так себе, при том что у меня их нет в данный момент, а так же добавляет что я упоминаю родных. Рассказывает мне что я создаю твинки дабы оскать и упоминать родных Лымоса, а так же сливать других.
Знаете, в таких случаях подойдёт этот стикер:
cvaaNVI_d.webp

Говорит что аккаунтам нету и дня, не предоставляя какие либо доказательства, я готов был пойти с ним в звонок, дабы тот убедился, что у меня лишь один активеый аккаунт.
Пару месяцев назад, я проживал в Чехии, в те дни был наказан за "Розжиг", создал твинк на другой ник, ник в игре существует, является полноценным аккаунтом. Получал баны, баны о ИП от модераторов, предупреждения и так далее, все мои доказательства то, что это мой твинк они отвергали.
Так-же данный модератор говорит что я обхожу наказания, лскорбляю родных Лымоса и т.д.. Хочу увидеть доказательства на эти чудесные предьявления, ведь не первый день я конфликтую с Лавентосами, многие имеют личную неприязнь ко мне, в тихую называют меня хохлом на своих дискорд серверах, а так же постят в свои "паблики" мои высказывания как "уникума", все неоднократно было связано с Лымосом Лавентосом. Жалоба на снятие Лымоса - выше.
Я так понимаю и это наказание было выдано под рук-вом Лымоса и его компашки Лавентосов.
Хочу увидеть все "мои" аккаунты, мои оски родных, мои упоминания родных, мой обход наказания, а так же прочие доказательства на мой БАН.​
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 26.12.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
100
Реакции
37
Баллы
570
Сервер
Prescott
Доброго времени суток уважаемый хикс
То что я вас забанил это по ошибки по моей глупости
И так начнем 1)Странно почему аккунту меньше недели и он зашел сюда чтобы Оскарбить лымоса
Ну это возможно какой-то другой человек это мы упустим продолжаем обход наказания я уже сказал что это просто ошибка моя
2)"Я так понимаю и это наказание было выдано под рук-вом Лымоса и его компашки Лавентосов" не понял почему вы думаете если я в лавентосы я должен их слушать я с модерации поговарили и мы пришли к общему пониманию
3)Здесь доказательство не смогу предоставить так как проблемы с имгуром и япикс
Все доказетельство есть у старшей модерации
ожидайте ответ от старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
150
Сервер
Sedona
Раз модератор не прикрепил док-вы сюда, а передал старшей модерации, прошу тогда вас их предоставить, надеюсь вам не составит труда это сделать.​
 
миллион - немного, миллион уходит быстро
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
292
Реакции
144
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Добрый вечер.
Рассмотрев доказательства, выношу вердикт:
Предоставленных доказательств недостаточно, чтобы расценивать данные аккаунты, как ваши твинки.
Так как наказания выдано не было, не вижу причин наказывать модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху