Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Не правильно рассмотрел жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
113
Реакции
-3
Баллы
255
Сервер
Page
Краткое описание жалобы: Не правильно рассмотрел жалобу
Игровой ник: Ryan Beast
Ваш Discord TAG | Discord ID: nespidorasveta#1011
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Kaito Delaroza
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
mcIWO2Q.png

Описание ситуации: Здравствуйте,хочу донести жалобу до ГМ.

И так,начнем все по порядку: Зашел я в дискорд за последний месяц и вижу вдруг с ничего кик в дискорд канале Квин Крика. Зайдя обратно в дискорд Квин-Крика и спрося адекватно "Нормально тебе кикать за 3.1". Не знаю где там модер увидел 3.1 (Неадекватный дискорд тэг),у меня тэг nespidorasveta - не спи до расвета,или по мнению модера Нес пидорас света - это его мнение,и если он не может прочитать правильно - это его проблема. Скрин ниже:
ONn90uN.png
Спросил про наказание.


После этого мне выдается наказание в виде мута за 4.1,я подумал мне выдали за неадекватное поведение,но оказалось мут был выдан за оверпост,но посмотрев в правила 4.1 я не увидел пункта оверпост
gecOzGW.png

Или у вас спам и флуд - это оверпост или что?

А мут мне был выдан,за то что я пинганул чуть раньше ГМ,чтобы посмотреть написан ли у него в "Информация о себе " ВК,чтобы с ним связаться по поводу этой ситуации,но после того,как я не увидел его ВК я удалил Пинг,чтобы ему не пришло уведомление. А модер выдал мут по логам,что вроде как делать нельзя. По логам только бан можно выдавать,вроде как говорил Андрей Котов. Факт в том,что я вообще удалил это сообщение и оно было удалено еще до того,как я написал 1 сообщение "нормально тебе", и впринципе это сообщение никак не относится к контексту.

ГМ попрошу максимально серьезно рассмотреть жалобу и вынести верный вердикт.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27.12.2022
 
не знаю что мне тут еще писать
Пользователь
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
188
Реакции
206
Баллы
1,380
Сервер
Wednesday
Доброго времени суток.
Дам развернутый ответ. Ответ модератора - клик.
Получили мут за 4.1, и удалили одно сообщение в одну минуту с мутом, если смотреть на доказательства модератора, мы можем заметить вы получили мут 13:26, и в 13:26 вы резко удаляете одно сообщение, и тут вы вставляете еще свой скрин обрезанный, можем сделать вывод что вы удалили сообщение для своего обрезанного скрина.
Тем самым вы сейчас пытаетесь сделать из себя невинного.
Так-же в соответствии из пунктом 5, вам может быть удвоено наказание.
Ожидайте ответа от Главного модератора либо Руководителя DISCORD.
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
613
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый день, Launcelot Sicard
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

Ответ от куратора дан выше. Вам должны были выдать мут именно за оверпост (мультипост), но не из-за упоминания . Оверпост (мультипост) является одним из видов флуда, а это — создание нескольких постов подряд, которые можно объединить в один. За оверпост (мультипост) наказывается - если любой пользователь дс написал более 4 сообщений (т.е оверпост 5+ в данном правиле, а именно - 4.1).

Также, напоминаю о том, что флуд состоит из нескольких видов ниже приведу все виды:

Мусорный флуд (crap flood) — распространение в разных разделах форумов или на разных площадках для общения однотипных бессмысленных сообщений из повторяющихся фраз, букв, символов и т.п.
Флуд сообщениями (message flood) — отправка в большом количестве одинаковых постов в топике, чате и т.д.
Ник-флуд (nick flood) — слишком частая смена ников одним пользователем или ввод большого количества ботов на площадку для интернет-общения.
Вайп-флуд (wipe flood) — создание большого числа пустых топиков.
Смайл-флуд (smile flood) — отправка сообщений с большим количеством или из одних смайлов.
Мультипост, оверпост (multi post, over post) — создание нескольких постов подряд, которые можно объединить в один.
Презенс-флуд (presence flood) — флуд путем изменения статусов о присутствии на конференциях jabber-серверов.
Микрофлуд (microflood) — использование микрофона для создания посторонних, отвлекающих звуков или трансляции фоновой музыки на игровых и других серверах.
Технический флуд — DoS-атаки.
И так,начнем все по порядку: Зашел я в дискорд за последний месяц и вижу вдруг с ничего кик в дискорд канале Квин Крика. Зайдя обратно в дискорд Квин-Крика и спрося адекватно "Нормально тебе кикать за 3.1". Не знаю где там модер увидел 3.1 (Неадекватный дискорд тэг),у меня тэг nespidorasveta - не спи до расвета,или по мнению модера Нес пидорас света - это его мнение,и если он не может прочитать правильно - это его проблема. Скрин ниже:

Не увидел нарушение касаемо 3.1. Проведу беседу с модератором, на данную тему.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху