Рассмотрено Yuma | Жалоба на модерацию 922052134999056384 (Runy#5267). Причина: Yuma | Жалоба на модератора | Причи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
165
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Yuma | Жалоба на модератора | Причина: Не согласен с вердиктом(блат)
Игровой никнейм: Runy_Bavles
Ваш Discord TAG | Discord ID: 922052134999056384 (Runy#5267)
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: samael evelynnov
Доказательства: Описание ситуации: Добрый день пользователи "Benedetta_Crips#4824" скинула ссылку на читы и там есть стилер и ратник я попался 1 раз и увидел нарушения написал в тикет мне ответили дал пред пользователю, За распространение ЧИТОВ сслыки на сайты которых не относится на аризону бан дают а тут пред потом дискорд гуард предложил мне забанить нарушителя и меня якобы за ссылку в Тик Ток в профиле (я пред тем ставить ссылку на тик ток в профиле попросил в тикете и мне ответили да можете) и говорить что якобы в моём тиктоке где я снимаю с открытой лицой там ЧИТЫ -_- прошу забанить нарушителя который скинула в ссылку на ратник со стиллером ведь за такое банят и раньше банили не знаю и за того что она является "GIRLS YUMA" не банят?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 03.01.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
395
Сервер
Yuma
Приветствую вас.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте ответа от него.
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
Здравствуйте ув.Runy_Bavles
В чат был скинут скриншот, а не ссылка на ресурс с ратниками и стиллерами. Пропаганды запрещенного софта или перегона траффика на сайт от нее также не было. Даже открытого сайта на скриншоте нету. Поэтому никакой пункт правил дискорда не был нарушен.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху