Рассмотрено Yuma | Жалоба на модерацию 922052134999056384 (Runy#5267). Причина: Yuma | Жалоба на модератора | Причи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
165
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Yuma | Жалоба на модератора | Причина: мут просто так
Игровой никнейм: Runy_Bavles
Ваш Discord TAG | Discord ID: 922052134999056384 (Runy#5267)
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: Rayan Martinelli
Доказательства: https://imgur.com/a/me4Pr0y
Описание ситуации: Суть такова считаю данный модератор блатер по моему, я тикет аж 3-4 писал что чел нарушает неадекват и выдайте ему МУТ ИЛИ асект, но каждый раз данный мотератор пишет выдал пред, после чего я говорю ладно но он 5 минут назад спровоцировал меня со словом "Пососи" на конфликт т.д скриншоты снизу скину, Мне в ответ модератор пишет за это не даем пред, я сказал ладно я буду следить пока что закривай тикет, через некоторое время этот человек пишет что я "Дал***" у меня уже подгорело и я написал тикет я не оскал не провоцировал , после чего мне выдают мут че за бред? Я вполне адекватный человек, я не разу не нарушал правила откуда этот 3.1 все скрини там
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 07.01.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
395
Сервер
Yuma
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте его ответ в течении 24-ёх часов.​
 
1.6.3
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
255
Сервер
Yuma
Приветствую Вас.
Были наказаны за 3.1
3.1. Запрещены любые формы неадекватного поведения, оскорблений, травли и конфликтов.
Наказал Вас за ответное "Сам такой". Вас оскорбили - упоминайте модерацию или пишите тикет, все. То, что Вы поддались на провокацию - сугубо Ваша вина.
Что же касаемо "пососи". Не вижу смысла выдавать за это мут, а уж тем более аскет (у нас вообще действует правило поэтапного наказания, то бишь Пред-Мут-Аскет), а зачем здесь скриншот (я так полагаю) с музыкального канала, где юзер пытается запустить песню с одноименным названием - мне не ясно.
Доказательство вашего нарушения ниже
0XG2R7a.jpg
Ожидайте ответа от старшей администрации.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
165
Сервер
Yuma
Приветствую Вас.
Были наказаны за 3.1
3.1. Запрещены любые формы неадекватного поведения, оскорблений, травли и конфликтов.
Наказал Вас за ответное "Сам такой". Вас оскорбили - упоминайте модерацию или пишите тикет, все. То, что Вы поддались на провокацию - сугубо Ваша вина.
Что же касаемо "пососи". Не вижу смысла выдавать за это мут, а уж тем более аскет (у нас вообще действует правило поэтапного наказания, то бишь Пред-Мут-Аскет), а зачем здесь скриншот (я так полагаю) с музыкального канала, где юзер пытается запустить песню с одноименным названием - мне не ясно.
Доказательство вашего нарушения ниже
0XG2R7a.jpg
Ожидайте ответа от старшей администрации.​
А это гениально, какой оскорбления я писал тикет чекни где там ваши логи, не 1 раз а целых 2-4 ты писал дал пред, ну гениально, чел к тебе подходит и говорит тебе "пососи" думаешь это адекватно? не думаю я не оскорбил я адекватный человек тебе говорю я воспитанный
 
Ты всегда будешь за гранью одного процента
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
692
Реакции
142
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Приветствую вас уважаемый пользователь.

Модератор сделал предупреждение человеку, дальше я не заметил от этого человека неадекватное поведение (мат не считается неадекватным поведением). Потом данный пользователь вас оскорбил, а вы вместо того, чтобы ответить адекватно или промолчать взяли и перевели на него, тем самым оскорбив его.

Считаю что модератор поступил верно и выдал обоим равнозначное наказание.
А вас прошу не обращать внимание на таких нарушителей, чтобы не получить наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху