Отказано Жалоба на модератора discord сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yuma
Выдан бан по причине: scum
из за следующего сообщения

Предлагаю, добавить аризона рп на айфон, сделать это достаточно легко, сделать официальный лаунчер.

IOS - система закрытая, и туда не получится просто так добавить вашу прекрасную игру. Но есть один очень интересный способ.

В связи с судом 1 ноября 2022 года, в котором приняли некоторые требования для крупных корпораций.

DMA - внес список обязательств для корпораций, и одно из этих требований является «Разрешить пользователям установку сторонних приложений или магазинов приложений».

Предлагаю заняться вам этим вопросом и углубиться в эту тему.

Если хотите понять более подробнее что произошло 1 ноября 2022 года то смотрите это видео - (ссылка удалена)
Есть способ сделать Arizona RP на IOS прямо сейчас.

Вообщем, можно сделать данный проект на айфоне, портируя его в формате .ipa.

((сам недавно тикток скачал взломанный на свой айфон через ipa файл))

Берется файл .ipa и прогоняется через установщик. ВСЕ.

есть очень известный установщик scarlet

просто скачиваете установщик, в настройках -> VPN и управление устройством доверяете этому разработчику, скачиваете любое приложение в формате .ipa и прогоняете через установщик, и приложение установлено.

((не бойтесь доверять разрабу, т.к это очень известный способ. сам Romancev768 рекомендует))

Разрабы, прошу, по человечески, сделайте плиз)

Самое крутое, что очень много людей будут довольны, я думаю вам самим в кайф будет лежать на пляже в Сочи и с телефона админить на Юме

Заранее спасибо



это сообщение я отправлял также в телеграмм группу сервера, и там мне ничего не сделали, я не считаю это скамом, так как ни одного случая скама с помощью данного сервиса scarlet нет.
 
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
650
Реакции
139
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Приветствую вас.

Жалоба составлена неправильно, но это ладно. На нашем сервере запрещена реклама, ссылки, помощники установщики сторонних людей. Разрешены только официальные источники Аризоны РП.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху