Рассмотрено Surprise / томас вайс #6669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Max_Editor
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: [RCSD] [5] [CPD] Max_Editor #5380
3. Игровой ник Модератора: томас вайс#6669
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемые модераторы - канала Аризоны РП. Сегодня столкнулся с неприятным и очень абсурдной ситуацией!
Дело в том что (первое фото) я написал одному человеку из канала "не твое дело, есть замы" в вкратце, в ответ я получил хамство с упоминанеием моих родителей в плохом ключе, после этого я вызвал модератора aoi (он не причем) пока он заходил, эта особа вызвала тоже модератора и тот не думая сделал мне предупреждение, я по началу не обратил на это внимание, подумав что это - наш игрок или лидер, но потом до меня дошло что это модератор и она на полном серьезе сделал мне (не обоим, именно мне, физ лицо) предупреждение. после этого я пошел в ЛС с данным модератором и сказал следующее (будет на фото) "ты вообще читал что там таврится ? почему ты мне даешь предупреждение"? он отмахнулся тем что та его вызвала (вызвало), после чего я поставил его в извеность что я иду с этим разбираться сюда (на сайт) и ответ был на последней (фото).
P.s по видимому модератор друг моего неприятеля, он дал это понять последним текстом, модеры не должны себя так вести, я ему не дружок и не кто-то еще что бы он шутил. (к стати, данная особо которая вызвала модера продолжала провоцировать меня, это тоже есть на фото)
5. Доказательства (скриншоты или видео): фото
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
  • Смех
Реакции: Wise

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
Прошу разберитесь, эта особо не первого модера ко мне подсылает который - без угрызения совести и без соблюдении правил - мутит меня. либо этот игрок использует (друзей) модеров либо они просто закрывают глаза на его действия которые провоцируют меня.
 
  • Смех
Реакции: Wise

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
Ну как вам модерация канала ДС ? справедливо, не правда ли ? а что ? не зачем друзей модераторов обижать, удобно когда твой друг модератор.
 
  • Смех
Реакции: Wise

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
  • Смех
Реакции: Wise

Wise

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
12 Июн 2022
239
22
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Предупреждение сделал только вам так как пользователь был наказан баном за упоминание родни. Был наказан не мной так как блокировкой занялся другой модератор
В личных сообщениях с вами я вам сразу же сказал что пользователь будет наказан баном, вы же игнорировали это. Так же я вам два раза сказал перечитать мои сообщения, но видимо вы это не сделали.
К своим словам прикрепляю доказательства.
Ожидайте ответа от Руководства Модерации
 

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
Прошу отменить рассмотрения моей жалобы: томас вайс#6669, по причине ошибочного направления в адрес модератора (не внимательность) спасибо за помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Wise

Max_Editor

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Июл 2021
16
4
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Предупреждение сделал только вам так как пользователь был наказан баном за упоминание родни. В личных сообщениях с вами я вам сразу же сказал что пользователь будет наказан баном, вы же игнорировали это. Так же я вам два раза сказал перечитать мои сообщения, но видимо вы это не сделали.
К своим словам прикрепляю доказательства.
Ожидайте ответа от Руководства Модерации
Тогда прими мои глубочайшие извинения! я был на эмоциях, если бы на 1 секунду прочел этот "один" контекста я бы смог сэкономить 35 минут моей жизни. еще раз прошу прощения за предоставленные неудобства а также хочу сказать спасибо что наказали данного игрока. это для меня важно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Wise

bybi

бингь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Сен 2019
275
233
Сервер
Surprise
Прошу отменить рассмотрения моей жалобы: томас вайс#6669, по причине ошибочного направления в адрес модератора (не внимательность) спасибо за помощь.
Всего вам хорошего.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху