Рассмотрено Red-Rock | Масс пинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: Klekmen#9464 |503416039628079106
ID модератора: 1047198930397560953
Краткое описание жалобы: Масс пинг.
Суть жалобы: И так, одна из многих причин по которой у меня есть дикая ненависть к младшему персоналу модерации это поведение модераторов.
Полное не знание правил. Начнём с того... Что мне дали мут за пинг. Оказывается пинговать модератора что бы он наказал нарушителя за Nsfw описание и так далее это масс пинг, что бы вы понимали я обнаружил два нарушения в чате и упоминул модерацию, да правда выдали мут мне, а не нарушителю. Это беспредел. В правилах сообщается что модерацию можно пинговать при весомых причинах. Я пинганул. Это ужасное отношение ко мне. За малейший мат в чате или попытку упомянуть могут выдать мут, а за скрин с описанием таких как: "не др#иш на уроке 20 мин в п#пку", "опоздал на урок с вибратором в " игнорируется модерацией, вообщем требую что бы модератору выдали пред за халатное отношение к работе.

Все доказательства данного беспредела и судилища модерации как и халатности предоставлены ссылкой ниже на imgur:
https://imgur.com/a/UcI37DK
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,403
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Dudiksus.
Ваша жалоба передана Senya Lought.

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
43
Баллы
280
Сервер
Red-Rock
♡ Доброго времени суток ♡
Были замучены мной за масс пинг
Док-ва вашего нарушения

Покажите правило где мутят за nsfw контент? Правильно, его нету, а то что вы правил не знаете, это не мои проблемы. Да и зачем вы 2 раза пинганули роль модераторов, я пришел на первый пинг, написал знак вопроса, а вы дальше продолжили пинговать модеров.
Ожидайте ответа от старшей модерации
♡ Всего доброго ♡
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Red-Rock
♡ Доброго времени суток ♡
Были замучены мной за масс пинг
Док-ва вашего нарушения

Покажите правило где мутят за nsfw контент? Правильно, его нету, а то что вы правил не знаете, это не мои проблемы. Да и зачем вы 2 раза пинганули роль модераторов, я пришел на первый пинг, написал знак вопроса, а вы дальше продолжили пинговать модеров.
Ожидайте ответа от старшей модерации
♡ Всего доброго ♡
Там я вас упомянул на 2 сообщения сразу, и если нету, давайте все дружно усирать чат nsfw контентом если вы считаете это приемлемым
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,119
Реакции
294
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Было бы достаточно одного пинга.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху