Рассмотрено Mobile 1 Andrey_Cripson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag: Islam#2655
2. Игровой ник Модератора: Andrey_Cripson
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): TEXT
4. Суть жалобы: Данный модератор забанил извините меня за 2.5 .История,данный модератор выдал мне мут за слова нахушева В кабардино Балкарской Республике в городе Нальчик есть улица под названием нахушева живу возле неё рядом с ней.Сказал другу иди на улицу нахушева,дали мут.Начал лагать дискорд,Уважаемые зашёл со второго аккаунта который был в официальном канале дискорд.Андрей увидил дал бан не за что,хотя я на чсник и не имею бан.Выдал мут просто так
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Дата и время произошедшей ситуации 06.02.2023
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag: Islam#2655
2. Игровой ник Модератора: Andrey_Cripson
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): TEXT
4. Суть жалобы: Данный модератор забанил извините меня за 2.5 .История,данный модератор выдал мне мут за слова нахушева В кабардино Балкарской Республике в городе Нальчик есть улица под названием нахушева живу возле неё рядом с ней.Сказал другу иди на улицу нахушева,дали мут.Начал лагать дискорд,Уважаемые зашёл со второго аккаунта который был в официальном канале дискорд.Андрей увидил дал бан не за что,хотя я на чсник и не имею бан.Выдал мут просто так
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Дата и время произошедшей ситуации 06.02.2023
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
Не чсник
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag: Islam#2655
2. Игровой ник Модератора: Andrey_Cripson
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): TEXT
4. Суть жалобы: Данный модератор забанил извините меня за 2.5 .История,данный модератор выдал мне мут за слова нахушева В кабардино Балкарской Республике в городе Нальчик есть улица под названием нахушева живу возле неё рядом с ней.Сказал другу иди на улицу нахушева,дали мут.Начал лагать дискорд,Уважаемые зашёл со второго аккаунта который был в официальном канале дискорд.Андрей увидил дал бан не за что,хотя я на чсник и не имею бан.Выдал мут просто так
5. Доказательства (скриншоты или видео): 6. Дата и время произошедшей ситуации 06.02.2023
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
Прошу заметить что у модератора личная неприязнь ко мне и друзьям в дс.Почему же?,когда он заходил к нам в канал мы говорили выключите микрофоны Андрей зашёл.И он злился и выходил с канала и так каждый раз.
 

Pablo Frog

Yamete kudasai
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Апр 2022
228
8
Сервер
Arizona Mobile 1
Здравствуйте
Передам жалобу модератору
Ожидайте его ответа
 

Kawasaki.

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Ноя 2022
154
9
Сервер
Arizona Mobile 1
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Уважаемый игрок!
Вы были наказаны за 2.5( Запрещается использовать мульти-аккаунты если вы отбываете какое-либо наказание)
Доказательства: 1)Тык 2)тык 3)тык (тайм 35)
Ожидайте ответа от Старшей Модерации!
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Уважаемый игрок!
Вы были наказаны за 2.5( Запрещается использовать мульти-аккаунты если вы отбываете какое-либо наказание)
Доказательства: 1)Тык 2)тык 3)тык (тайм 35)
Ожидайте ответа от Старшей Модерации!
Хм а наказние за мут можно.Как я не имею право сидеть если вы дали мут просто так.за то что сказал иди на улицу нахушева где я рядом с ней живу не вам а другу это три.Я не получил бан,я не чсп,не чс сервера.Я находился в этом дискорде на втором аккаунте я и туда зашёл и два аккаунта забанили где сидел в дискорде
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
Хм а наказние за мут можно.Как я не имею право сидеть если вы дали мут просто так.за то что сказал иди на улицу нахушева где я рядом с ней живу не вам а другу это три.Я не получил бан,я не чсп,не чс сервера.Я находился в этом дискорде на втором аккаунте я и туда зашёл и два аккаунта забанили где сидел в дискорде
Уважаемые кураторы модерацией и старшие по званию.Мне интересно за названию улицу мутят и если я находился на втором аккаунте в дискорде давно так это мои два аккаунта это не повод считать мультиаккаунт.Данный модератор дал мут,а не бан и я не в чсп и чс сервера.Прошу заметьте куратор
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
Хм а наказние за мут можно.Как я не имею право сидеть если вы дали мут просто так.за то что сказал иди на улицу нахушева где я рядом с ней живу не вам а другу это три.Я не получил бан,я не чсп,не чс сервера.Я находился в этом дискорде на втором аккаунте я и туда зашёл и два аккаунта забанили где сидел в дискорде
Уважаемые кураторы модерацией и старшие по званию.Мне интересно за названию улицу мутят и если я находился на втором аккаунте в дискорде давно так это мои два аккаунта это не повод считать мультиаккаунт.Данный модератор дал мут,а не бан и я не в чсп и чс сервера.Прошу заметьте куратор
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Уважаемый игрок!
Вы были наказаны за 2.5( Запрещается использовать мульти-аккаунты если вы отбываете какое-либо наказание)
Доказательства: 1)Тык 2)тык 3)тык (тайм 35)
Ожидайте ответа от Старшей Модерации!
На 2 втором Фрапсе видно что все шутят,играемся до этого Андрей до этого с нами лично разговировал и шутил.Можно заметить что модератор не Активит так как сидит в Привате с Igor_Patronov Elis_Foxin,и разговаривает с ними на протяжений часа и так каждый день,пока не зашёл марас шакур.
 

Pablo Frog

Yamete kudasai
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Апр 2022
228
8
Сервер
Arizona Mobile 1
Здравствуйте
модератор выдал мне мут за слова нахушева
Наказание в виде мута было выдано не верно
За это модератор получит наказание
анный модератор забанил извините меня за 2.
Бан был выдан верно ,на нашем сервере запрещено обходить наказания. поскольку мут, модератор выдал не верно, сниму блокировку после ответа от старшего модератора, ожидайте
 
Последнее редактирование:

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
Хм а наказние за мут можно.Как я не имею право сидеть если вы дали мут просто так.за то что сказал иди на улицу нахушева где я рядом с ней живу не вам а другу это три.Я не получил бан,я не чсп,не чс сервера.Я находился в этом дискорде на втором аккаунте я и туда зашёл и два аккаунта забанили где сидел в дискорде
Уважаемые кураторы модерацией и старшие по званию.Мне интересно за названию улицу мутят и если я находился на втором аккаунте в дискорде давно так это мои два аккаунта это не повод считать мультиаккаунт.Данный модератор дал мут,а не бан и я не в чсп и чс сервера.Прошу заметьте куратор
Доброго времени суток!
Здравствуйте, Уважаемый игрок!
Вы были наказаны за 2.5( Запрещается использовать мульти-аккаунты если вы отбываете какое-либо наказание)
Доказательства: 1)Тык 2)тык 3)тык (тайм 35)
Ожидайте ответа от Старшей Модерации!
На 2 втором Фрапсе видно что все шутят,играемся до этого Андрей до этого с нами лично разговировал и шутил.Можно заметить что модератор не Активит так как сидит в Привате с Igor_Patronov Elis_Foxin,и разговаривает с ними на протяжений часа и так каждый день,пока не зашёл марас шакур.
Здравствуйте
Передам жалобу модератору
Ожидайте его ответа
Шёл на админку и тут
Здравствуйте

Наказание в виде мута было выдано не верно
За это модератор получит наказание

Бан был выдан верно ,на нашем сервере запрещено обходить наказания. поскольку мут, модератор выдал не верно, сниму блокировку после ответа от старшего модератора, ожидайте
я не знал что нельзя мут обходить аккаунт с мутом,думал только бан прошу простить
 

Islam07

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Фев 2023
19
0
Сервер
Arizona Mobile 1
Эх так долго,ну ждём.
 

glamour

Администратор форума
Администратор форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Дек 2019
2,115
255
Сервер
Tucson
  • Команда проекта
  • #13
Доброго времени суток.
Наказание в виде мута было выдано неверно.
На первый раз разбаню Вам второй аккаунт, но, попрошу больше не обходить наказания путем захода с твинка.
В качестве компенсации за неправильно выданный мут можете обратиться в соответствующую тему в этом же разделе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху