Рассмотрено Жалоба на [MM] Cameron_Strange

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
75
Реакции
5
Баллы
215
Сервер
Surprise
  1. Ваш никнейм в дискорде: жоке.
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: joke.#9929
  3. Никнейм модератора: хз
  4. Суть жалобы: 1:опять сообщение от бота не пришло кто меня замутил, модеры начинают угарать, с каких пор за слово «лох» мутят, человек написал что-то типо «мне на пары к 11:30», а я написала «лох», лично я тут не вижу никакого оскорбления, модеры чисто фармят баллы на этом. 2: часто замечаю что мутят людей за причину «упоминание админов без причины», у многих пользователей есть друзья админы, которые не чекают личку дс, и они иногда пингуют в велкоме спросить «как дела», в ответ модеры просто удаляют сообщение и выдают мут, админы что какие то особенные? с дс 05 такими темпами скоро сбегать все начнут
  5. Доказательства: -
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): -
  7. Время по МСК: 07:33
  8. Дата:14.02.2023
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
657
Реакции
703
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Доброе утро! joke.#9929
опять сообщение от бота не пришло кто меня замутил, модеры начинают угарать, с каких пор за слово «лох» мутят, человек написал что-то типо «мне на пары к 11:30», а я написала «лох», лично я тут не вижу никакого оскорбления, модеры чисто фармят баллы на этом
Лично не видите оскорбления, а оно тут есть.
Человек просто пишет что ему нужно на пары в определенное время, Вы в свою очередь оскорбляете не за что данного человека.
WF3RXMc.png

wqpcO5A.png

Не вижу тут нарушения со стороны наказавшего вас модератора.


По поводу следующей ситуации:
часто замечаю что мутят людей за причину «упоминание админов без причины», у многих пользователей есть друзья админы, которые не чекают личку дс, и они иногда пингуют в велкоме спросить «как дела», в ответ модеры просто удаляют сообщение и выдают мут, админы что какие то особенные?
Данный вопрос уже был согласован с ЗГА, и администраторам было донесено каким образом они могут снять мут со своих "Друзей" в случае пинга, который им явно не помешал.
Принято данное решение было из-за жалоб следующих видов:
В которой было оглашено, кто-то пингует своего друга, не получает наказание, а кто-то пингует и получает. Итог кто-то оставался всегда без наказанным, знать всех друзей администрации - у нас нет таких возможностей.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху