Рассмотрено Sun - City | daniel vavilow | 1.11 // Игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
40
Сервер
Sun-City
1) Nyanpasu!#7636
2) Saiko_Horimiya
3) Не знаю точно
4)Просьба сократить срок нарушения и войти в положение
5) Объясняю ситуацию: сидим вы в спец рации канала СФПД и ведем какой либо диалог, после чего мы с одним участником этого канала начинаем в шутку оскорблять друг друга, но после чего один из них начинает оскать родных (к сожалению у меня нет доказательств так как у меня очень слабый ПК), ну а после мщу ему и так же начинаю извините за выражение "поливать говном" затем спокойно продолжаю играть на сервере, и через время вижу бан за игнор, но игнор должен быть оправдан ведь я в это время был на порту но не суть. Сам факт того что меня забанили на огромный срок я считаю абсурдным ведь мое нарушение было не спроста, но я понимаю что не нужно было так себя вести и должен знать что категорически нарушил правило сервера. Я никак не отрицаю выдачу мне наказания модератором, он сделал всё верно. Просто я хочу извиниться за свое некорректное поведение и сквернословие особенно в отношение родных и хочу сказать что больше такого не повторится, надеюсь вы войдете в положение и не будете так строги со мной. Вы кончено не обязаны уменьшить срок наказания или тому подобное, я вас понимаю, просто знайте что мне очень грустно находится в бане на такой срок из за такой глупости. Хочу просто попросить вас смягчить наказание или дать последний шанс ведь все его достойны да и в гос организациях спец рация очень необходима. Спасибо что выслушали меня и надеюсь вы не будете держать на меня обиду как и тот игрок которого я обидел если на то пошло могу перед ним извинится.
С уважением Nyanpasu!
6) Да
7) 26.02.2023
*Ссылка на бан*
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Tomioka_Sama
ID Discord модератора: 601057009458085899
Префикс: Игнор

C уважением Discord Guardian - Boruto_Uzumaki
 
Ne Discord Master 3 Мобилки // Апач
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
277
Реакции
321
Баллы
1,380
Сервер
Arizona Mobile 3
Приветствую вас!
Вы получили блокировку на 666 дней за нарушения 1.11(Запрещено прямое или косвенное упоминание родных/оскорбление/негативные высказывания. В любом проявлении. [Mute/Ban])

Док-ва:
Click
Ждем вердикта от Ст.Модерации


 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
44
Реакции
102
Баллы
540
Сервер
Sun-City
Доброго времени суток
Ответ модератора выше, с ним полностью согласна

Если человек агрессирует на вас - это не повод агрессировать в ответ, достаточно зафиксировать его нарушение и передать модерации, которая и примет соответствующие меры
Пойду вам навстречу и снижу бан до 30 дней

Надеюсь, что вы осознали свою ошибку и впредь такого не повторится
Всех благ ♡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху