Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на tierre robate | Причина: Дайте шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
-4
Баллы
200
Сервер
Arizona Mobile 3
Ваш Discord TAG | Discord ID: Kaylee_Flores#5580
Игровой ник: Marat_Gambino
Игровой ник модератора: tierre robate
Краткая причина жалобы:: Дайте шанс
Описание ситуации: Я ради прикола описывал что было изображено на картинке на мероприятиях это реально правда. Я искренне прошу прощения за всё и согласен получить в случае получения мута бан на 30 дней. Я понял насколько легко соблюдать правила. Обещаю больше не буду их нарушать я мечтаю стать министром юстиции. Я обещаю больше не нарушать никакие правила. И прошу вас разбанить меня. Так как я просто описывал что было изображено на картинках. И да это было не очень адекватно. Прошу прощения. Я буду общаться адекватно. И впредь клянусь не нарушать не одного правила. Я их нарушал специально. Прошу дать мне шанс. Заранее спасибо за понимание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 02.03.2023
 
gnezdo orlovo
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Вы сами признаете что такое писали. Можем увидеть что Главный Ведущий - скидывает фото и они не связаны даже в расой людей в Африке.
Y4Lfy67.png



Давайте посмотрим на время 12:19, открываем логирование сообщений и видим там:
QTLxeST.png

Давайте не будем забывать, при вашем Модерировании я вас предупреждал о розжиге, аналогичный ответ как и в прошлой жалобе "Любой контекст наказуем".
lbQXVrr.png

После вашего ухода, Вы моментально начали писать всякий бред и создали розжиг по аналогичной причине вашей блокировке.
Вас заблокировали на 5 дней, не большой срок.
1.1) При входе в наш discord сервер, пользователь соглашается выполнять данные правила.
Вы как бывший Модератор должны были знать, что не знание правил - не освобождает от ответственности.
Ожидайте ответа от Главного Модератора.
Тема закрыта от оффтопа.
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
ответ моего заместителя выше, полностью с ним согласен.
на посту модератора вас предупреждали, не понимаю о чём вы думали когда писали эти вещи.
ваши мечты несовместимы с вашим поведением. я бы вас забанил на 20 дней минимум за такие вещи. но раз Саша решил оставить вам 5, сидите все 5 дней.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху