Рассмотрено Wonder #2987 | Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: SKYY#8158
Ник модератора: Wonder #2987
Причина наказания: Провокация
Суть жалобы: Жалуюсь на то что по моему мнению это был мут который он просто захотел выдать. Если он думает что было нарушение почему мне дают ГС мут непонятно)Ну я предполагаю что меня замутили на 2 часа за это хотя здесь провокации никакой нет это факт. Так же я игрок который обратился к этому модератору с просьбой сказать где я могу оставить жалобу на что он игнорирует меня и общается в чате дальше.Пока я сам не прочитал до конца что здесь можно оставить жалобу.Кстати
Доказательства: https://yapx.ru/album/VqacN
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
VqcQi.png

ожидайте ответа
 
Хорошо хоть не… а стоп
Старший модератор
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
105
Реакции
31
Баллы
1,030
Сервер
Prescott
Добрый вечер.
Вы были замучены за следующие сообщения в сторону модератора, которые я счёт за провокацию:
[//log//]
Так же я игрок который обратился к этому модератору с просьбой сказать где я могу оставить жалобу на что он игнорирует меня и общается в чате дальше.Пока я сам не прочитал до конца что здесь можно оставить жалобу.
1. Нет в моих обязанностях отвечать в лс.
2. Есть такая штука, как запрос общения [//log//], то есть пока я не зайду в раздел личных сообщений, мне ваши сообщения не видно, а захожу я туда редко.

Ожидайте ответа от главной модерации​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
1. Нету в обязанностях отвечать в лс? Я игрок вы меня замутили в гс даже не в чате, я не разбираюсь куда писать жб почему мне другие модераторы моментально помогли и сказали куда писать?
2.По поводу того что вы засчитали за провокацию,отправьте что она написала выше)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
А забыл ведь сообщение было моё удалено так же как и этого человека
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Mesa
Я считаю что детей как Wonder каким он является ведь ему всего 15 лет лучше не ставить на модерку,нужны люди Дееспособные хотябы от 18 лет.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
55
Баллы
1,080
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
Ответ от модератора выше.
Наказание выдано
не верно, можно было обойтись предупреждением в чате.
вы меня замутили в гс даже не в чате
При выдаче мута выдаётся так называемый "тайм аут", который закрывает доступ как на ГС так и на чат.
я не разбираюсь куда писать
В закрепленных сообщениях в общем чате есть вся информация от Главного Модератора, ссылка на форум так же имеется.
ведь ему всего 15 лет лучше не ставить на модерку
На модератора можно встать от 14 й лет, ведь это основная аудитория Аризоны, и ставим мы не как попало, а через обзвон и инструктаж.
Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху