Отказано Sedona | Chase_McDaniel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13=GG
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
115
Сервер
Page
1. Ваш никнейм: Adriano Cartier // Kevin Cartier
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: junipell#5524 ( На данный момент)
3. Игровой ник Модератора: Chase_McDaniel
4. Суть жалобы: Приветствую . Думаю начнём с того , Что я создал дискорд нелегалов 22 сервера ( не оффициальный ) , и начал приглашать людей. Вступило 2 куратора , следящие а также игроки . Спустя дней 4 я решил удалить дискорд по той причине что мне написал Чейс. Недавно создал заного и начал так сказать " рекламить " Т.е писать текст что я являюсь Руководителем нелегалов 22 сервера ( не офф ) , если хотите можете вступить ( Сссылка была недейсвтительная ) После чего мне приходит данное сообщение от Дискорд мастера -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы
( Скорую в хайде переписку ) , После чего данный администратор пишет что вам бан за рекламу в ЛС ( хотя ссылка не работала на скриншоте )

. Ну а также скриншот обрезан. После чего я пишу ему что за что бан , но он выдал мне его ....
Идём дальше , пишет мне данный ГМ сообщение ( в хайже переписка )
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы
Не понимаю с какого такого права администратор имеет писать подобное , и запрещать на всю жизнь находится на ДС сервере. Хотел бы получить ответ От Администрации Форума , и что-то решить с этим

5. Доказательства (скриншоты или видео): выше

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
13=GG
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
115
Сервер
Page
1. Ваш никнейм: Adriano Cartier // Kevin Cartier
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: junipell#5524 ( На данный момент)
3. Игровой ник Модератора: Chase_McDaniel
4. Суть жалобы: Приветствую . Думаю начнём с того , Что я создал дискорд нелегалов 22 сервера ( не оффициальный ) , и начал приглашать людей. Вступило 2 куратора , следящие а также игроки . Спустя дней 4 я решил удалить дискорд по той причине что мне написал Чейс. Недавно создал заного и начал так сказать " рекламить " Т.е писать текст что я являюсь Руководителем нелегалов 22 сервера ( не офф ) , если хотите можете вступить ( Сссылка была недейсвтительная ) После чего мне приходит данное сообщение от Дискорд мастера - Без цитаты ( Скорую в хайде переписку ) , После чего данный администратор пишет что вам бан за рекламу в ЛС ( хотя ссылка не работала на скриншоте )

. Ну а также скриншот обрезан. После чего я пишу ему что за что бан , но он выдал мне его ....
Идём дальше , пишет мне данный ГМ сообщение ( в хайже переписка ) Без цитаты
Не понимаю с какого такого права администратор имеет писать подобное , и запрещать на всю жизнь находится на ДС сервере. Хотел бы получить ответ От Администрации Форума , и что-то решить с этим

5. Доказательства (скриншоты или видео): выше

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы
 
Главный администратор 22
Игровой администратор
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
1,290
Сервер
Sedona
Приветствую
Пиар в ЛС запрещен, я не знаю для чего Вы просите зайти в НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСКОРД СЕРВЕРА. Я никак это не одобрял.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху