Рассмотрено Red-Rock | обход наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: ! nwukesoqq#0001 |1045774391084056626
ID модератора: 292623019266801665
Краткое описание жалобы: обход наказания
Суть жалобы: Приветик , модератор под ID 292623019266801665 заблокировал меня на 2000 дней за обход наказания , но какое может быть наказание , если меня даже не проверяли и не предупреждали? Мне дали мут , я спокойно его отсиживал , написал челу с дискорда который помогал мне с валютой на сервере , пообщаться в чате , сказать что скоро у меня спадёт мут. Но , после этого он мне пишет что к нему докопался админ. В это время мне пишет чел в лс и оскает родных , также этот чудик заинтересовался и попросил скинуть его дс , а мне то че? я скинул.
Он ему там тоже что-то начирикал но... это не важно.
Я считаю что бан дали не заслужено , и админ не правило понял ситуацию. А тот чел который оскал родных , так-же подгонял его (админа) что якобы "ахах, обход наказания" хотя с чего он это мог понять? Если админ не знает в чем разница между другом и обходом наказания , мне жаль его.
Вот зачем выдавать бан , даже не спросили у него зачем он это писал.

Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,484
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ᴊᴀᴄᴋ ᴡᴀɴᴇ.
Ваша жалоба передана шансончик.

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
77
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток!
Вы были забанены мною за обход наказания.

Правила общения в программе Discord: *кликабельно*
1.15) Запрещено использование мультиаккаунтов с целью обхода наказания - Бан перманентно.

Начнём по порядку.
1. Началось всё с наказания за флуд вашего основного аккаунта.
На нём видно что вам пишет пользователь и Вы получаете мут.
u0kZhxF.png

2. Спустя буквально пару минут Вы заходите с нового аккаунта и пишите выше упомянутому пользователю что мут прошёл, хотя с этого аккаунта с ним Вы диалога не вели и наказаний с этого аккаунта не получали.
На последнем скриншоте видно что аккаунт был вообще неактивен и совсем недавно на сервере.
EzxdHCk.png

zjQ2kIi.png

tHblbMy.png

3. Следующее что я обнаружил, что Ваш второй аккаунт появился на сервере ровно спустя 1 минуту, как ваш основной аккаунт получил мут за спам.

87GhlSw.png

TTrHKr7.png

4. Далее от Вас поступали мне сообщения что мой мут не работает ссылаясь на мут, который дал Вам я.
Так же Вы пишите что вообще купили этот аккаунт.
L7W8TvW.png
fGMfmk0.png

5. И когда Вы получаете опять же мут на свой 2-ой аккаунт Вы тут же заходите на свой основной и пишите следующее.

ZqqNiEl.png
Если админ не знает в чем разница между другом и обходом наказания , мне жаль его

Просьба не оффтопить.
Ожидайте ответа от старшей модерации.​
 
Последнее редактирование:
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
ну конечно , не может такого быть что аккаунт лумена был в дискорде в минуту с моим, он в сети всегда почти, он попросил пару раз - я сделал, его слова.
 
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
3. Следующие что я обнаружил, что Ваш второй аккаунт появился на сервере ровно спустя 1 минуту, как ваш основной аккаунт получил мут за спам.
насчёт этого, он тогда не был в дискорде 08 так как играет на 01, я его пригласил. и далее он мне помогал с валютой тк хорошо разберается в экономике
у меня все.
 
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
И когда Вы получаете опять же мут на свой 2-ой аккаунт Вы тут же заходите на свой основной и пишите следующее.
вот с этим не согласен, ему дали мут а чел сверху который оскал маму как раз таки ваш друг и сказал типо "обход наказания?" а я продублировал его, совпадение.
а "захожу на основу " это не то что вы могли подумать.
 
Иду прямо к своей цели — ведь в конце я вижу свет
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
30
Сервер
Red-Rock
Спустя буквально пару минут Вы заходите с нового аккаунта и пишите выше упомянутому пользователю что мут прошёл, хотя с этого аккаунта с ним Вы диалога не вели и наказаний с этого аккаунта не получали.
а тут у этого чудика мут был , и он не заходил в дс , потом мы хотели пойти в руму , но он встретил своего друга и с ним вроде пошёл.
У меня все.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,155
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
С модератором согласен, выдано верно.

Просмотрев сообщения вас и вашего твинка, пришел к выводу, что одновременно в чате вы не находились.

Также от вас поступило сообщение, ссылающее нас верить в вердикт модератора - https://yapx.ru/album/VrvZc (говорите о том, что на основном аккаунте прошел мут)

В чате у вас был конфликт с одним из пользователей чата. Человек, с которым вы конфликтовали, заблокировал вас(мы это можем видеть по вашему сообщению). Вы не нашли ничего лучше, кроме как зайти на твинк и спровоцировать человека. - https://yapx.ru/album/Vrvc6

Уже получили перманентную блокировку на оба аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху