Рассмотрено Sun - City | Dmytro Norgaard | Твинк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
40
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: [1079422344172412928]
2. Ваш никнейм : Vendetta!#7636
3. Игровой ник Модератора: Dmytro Norgaard
4. Краткая причина жалобы: Твинк
5. Описание ситуации: Где то пол месяца назад меня забанили за оск родных на другом аккаунте. Написал жб что это было не со зла и что сильно обидеть человека не хотел, но в любом случае тот игрок сам спровоцировал такое поведение, мне это в этом жб сказали что сокротят срок до 30 дней. Я подумал ладно хотя бы сократили. Со временем мне стало трудно играть в гос структурах без спец рации и я решил в следующий день зайти с твинка. Никаких правил не нарушал и сидел в голосовом чате играл спокойно на сервере так где то 2 с лишним недели пока сегодня когда я был в ГЧ и проводил РП. Зашел тот игрок который на меня подал жб, он посидел со мной и мы пообщались. Зашел админ они начали друг с другом общатся, и зашли в другой канал. После замечаю что мне выдают бан за твинк хотя целых 2 недели мне ничего за это не говорили. Я даже поговорил с тем админом который меня забанил тогда я ему объяснил всю ситуацию он сказал мне чтоб больше не нарушал, что я и сделал. Думаю мне не справедливо выдали бан за твинк хочу просто чтобы меня хотя бы на этом аккаунте разбанили и я спокойно мог учавстовать в разных мероприятиях сервера. Еще хочу сказать что тот человек под ником в дискорде Rafik намеренно пытается меня слить. Надеюсь вы войдете в положение и не будете так строги.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 15.03.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
40
Сервер
Sun-City
Если бы рафик не зашел в канал ко мне и не записал компромат меня бы не забанили это и есть доказательство того что он намеренно пытается меня слить. А мне семерке СФПД очень нужно иметь спецрацию
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Rafik_Chapppaghetto
ID Discord модератора: 1050408233736622121
Префикс: График

C уважением Discord Master - Dmytro_Norgaard
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
30
Реакции
58
Баллы
450
Сервер
Prescott
Доброго времени суток
Были забанены мной по причине активный твинк
2.1) Запрещено иметь вторые аккаунты/твинки/фейк аккаунты на нашем Discord сервере(Искл. если второй аккаунт создан для другого аккаунта в игре и нужно получить роль фракции) - [Kick/Ban]
Как вы говорите что я пытаюсь вас слить-совсем не так,ведь я просто зашел спросить у человека как у него дела вы начали меня как то провоцировать то что я пожаловался и вы получили наказание,ваши слова " Никаких правил не нарушал" не чего не нарушили? активный твинк когда основной акаунт в бане-и оскорбления родных когда был написан тикет
Док-ва: тык
Ожидайте ответа старшей модерации , всех благ вам.
 
Can he fix everything?
Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
272
Реакции
187
Баллы
2,230
Сервер
Christmas
Доброго времени суток l3anKa1
Вы сами утверждаете, что зашли на сервер с другого аккаунта, что запрещено на нашем сервере.
Бан у вас остаётся на двух аккаунтах, когда на основном аккаунте пройдёт блокировка, сможете снова заходить в голосовые каналы.
Никаких правил не нарушал и сидел в голосовом чате играл спокойно на сервере так где то 2 с лишним недели пока сегодня когда я был в ГЧ и проводил РП.
Насчёт этого ответил модератор выше, с эти согласен, но не с доказательствами от него, проведу модератору беседу, больше он в голосовые каналы фракций без разрешения лидера заходить не будет.

Желаю удачи, постарайтесь больше не нарушать правила сервера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху