Отказано Show Low | Жалоба на Alex Morris & Shad Morris | Причина: хайд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чсник
Пользователь
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
195
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: mx1m#0365 | 886221442641981450
Игровой ник: Squezz_Rosso
Игровой ник модератора: Alex Morris & Shad Morris
Краткая причина жалобы:: хайд
Описание ситуации: Жалоба будет большой, извиняюсь.
Здраствуйте уважаемые Моррисы, я думал не писать эту жалобу, но меня заставляют.
Начнём с очень давнего времени, когда ещё стоял Брайн(Илья) на ДМ, тогда я встал на свою первую СП, но уже имел опыт админа и лидера на сервере и был ознакомлен с правилами дискорда. Через пару дней, Илью сняли, за что я не знаю, т.к. всё в архиве. Стал на ДМа сразу ВрИО кто-то из КМ, но потом стал наш много-уважаемый Максим. Тогда же и пошло всё, как казалось сразу - нормально.
Но не всё хорошее вечное. Я стал ЗГС МП и после моего снятия с сп, я чутка побыл на згс, но потом ушёл из-за ситуации в мире. Кто-то забыл забрать у меня права. Я решил выдать своему другу доступ до управления голосовых мп и мы решили чутка поиграться. Я признаю, это было очень глупо с моей стороны, но я понимал свои действия и написал сразу Максиму, на что я не получал ответ, хотя по беттер-дсу он сидел в канале главной модерации и говорил с фредди. Мы понесли своё наказание, не помню сколько это дней было на то время уже. Мы вернулись назад на сервер и общались в чате, потом мы закинули Шоу-Лоу и начали общаться очень редко в дс Шоу-Лоу. Но в один из дней, мой друг написал в чат букву M, на что я ему ответил - q (привет)
(тык,прошлая моя жб). Я не хотел никого оскорблять, и даже не понимал, что тут может быть оскорбление родных. Я крайне против этого, у меня сейчас папа на войне, и мне оскорблять чьих-то родных ох как не хочется. За что я получил бан на 15 дней. Я написал жалобу, ДМ согласился с модератором и отклонил мою жб. Мы пообщались в тг с дмом, я удалил переписку, думаю у него 100 процентов остались скрины. Он меня попросил удалить жалобу с условиями. на что я согласился.
Сегодня, мне потребовалось зайти в дс Шоу-Лоу, что у меня не получилось, я написал Максиму в телеграм, он мне "угрожает" что забанит меня на 666д. за эту жалобу.
ссылка на переписку
2 ссылка на переписку
После этого наш диалог был окончен. По его словам, я взаимодействую я прямым чсником, который являлся и является моим другом и продаю аккаунты сампа на фанпей, чего я бы никогда не делал. Мой друг, стоявши на лидерке, получил бан за продажу аккаунтов в далеком 2020-1 году, за что извинился перед админами и ушёл с сервера. Я к его продаже никак не причастен.
Ернесто не справляется со своей должностью, он не может проконтролировать даже банальное снятие згса мп.
Блата даже не хочу задевать в этой теме, это бесполезно.
Был ещё случай: купил себе вип персону на месяц, но я забыл пароль от аккаунта, стоя на сп, мне перенесли все роли на новый аккаунт, но випку он сказал "завтра" напомнить ему. Ну напомнил я ему на собрании модерации, он сказал напомнить после собрания, написал я ему в вк после собрания, он ответил через 5 часов занят. На след. день написал, он не ответил и не прочитал, после ещё через 2 дня моя вип-персона истекла. Я попросил возместить мне или ДП или вип-персоною на 5 дней мою утрату, на что получил отрицательный ответ.
Блата от Максима не хочу затрагивать, у меня по-просту не будет док-ств, но вот блат от админов и лидеров Максиму конечно же есть. Из малой части: блат афк без еск в форме при забитом фулл сервере, прогулка без формы, фарм зп в форме и так далее.
Я по-просту хочу получить разбан, за то, что я не делал.

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16.03.2023
 
чсник
Пользователь
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
195
Сервер
Show-Low
забыл сделать хайд, повезло тебе, лады
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Очень интересная жалоба про мою биографию, за хайд не волнуйтесь, ведь жалобы от ЧСников не принимаются.

2023-03-16 19:29:22 Администратор Jesus_Cooper забанил игрока Jakone_Kasuto на 2000 дней, причина: Чсник

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху