Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Блокировка акаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Блокировка акаунта
Игровой ник: Noah_Newman
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1050061930347384873
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Daniel_Benson
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): *Тык* - скриншот когда мне бот написал в личные сообщения что меня забанили
*Тык* - скриншот где видно что у модератора розжиг в описании
Описание ситуации: Доброго времени суток уважаемая администрация.
Я игрок сервера Queen-Creek, Noah_Newman.
Сегодня я получил блокировку дискорд акаунта в дискорд сервере Queen-Creek. Собственно причина была следующая: 4.4 |DB.
Начнем с причины. Так как я только был один день - точно правил а именно по статьям не знаю, прошу указать полную причину. Сегодня, общаясь с участником дискорд сервера, мы заговорили о политике, но никак не между национальный розжиг который сегодня не стоит упоминать. Мы общались за страну, обсуждали между собой, суто между нами,сторонних лиц не было. Общались, и закончили общение, так как поняли что смысла продолжать нету, и помирились. Чуть позже, нам пишет модератор под ником Daniel_Benson, у которого у самого в описании профиля местится между национальный розжиг, а именно флаг страны Россия, и провоцирующие на конфликт слова.
Собственно такого модератора еще даже мир не видел, который нам угрожает тем, что забанит за между национальный розжиг, но сам его держит в описании профиля. Как я понимаю - он сделал запрос на блокировку аккаунта, а Roma_Viktorochiv забанил, собственно к нему притензий не имею.
Меня более всего смущает, что нас забанили за политику, между национальный розжиг, а сам держит как я говорил розжиг! Прошу снять наказание, так как я уже извинялся перед данным модератором, и вызнавал свою вину, но он себя поводил не пристойно.
Ниже приклепляю все возможные доказательства которые касаются жалобы.
Я считаю, что модераторы должны всегда соблюдать нейтралитет, и если увидели нарушение, и при этом сами имеют подобное - не выдавать наказание.
Очень прошу Вас розобраться, так как это не справедливо.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 30.03.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции
-4
Баллы
260
Сервер
Gilbert
Здравствуйте я тот самый модератор который выдал вам блокировку аккаунта.
Начнём с того что есть 2 правила которые гласят:
1.1 при входе в наш Discord сервер пользователь соглашается выполнять правила.
1.2 незнание правил не освобождает от ответственности.
Следовательно вы были обязаны осведомиться с правилами.
4.4 это разжигание конфликтов касающиеся политики, нации, религии и д.р
Продолжим. Описание моё не попадает под нарушение правил, следовательно оно легально.
Думаю объяснил всё ясно и понятно.
Доказательства на ваш бан: *тык*
Пожалуйста ожидайте ответа от Главной модерации без оффтопа в теме.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый день.
На рассмотрении.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
515
Сервер
Arizona V
Добрый день.
Я ознакомился с доказательствами от модератора, не стоило обсуждать подобные темы, не важно, 1 на 1 или же нет, это происходило в общем чате дискорда.
Соглашусь с вердиктом, блокировка корректная, но можно было выдать на меньший срок, как по мне.
Ожидайте окончательный ответ.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,176
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Вижу от вас нарушение а именно обсуждение/розжиг политики, в общем чате были не только вы в 2 но и остальные 12.000 человек, обсудить личное вы могли в личных сообщениях. повыйдем на встречу перебаним на 10 дней.
Наказание
выдано верно.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху