Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Краткое описание жалобы: бан
Игровой ник: Dima_Kytuzov
Ваш Discord TAG | Discord ID: yerfguyghuy3435#9014
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st | cur sp]carlos kutuzov [965633015743119401]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Ссылка - Фото
Описание ситуации: Пропал сервер прескотт
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31.03.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: John_Reasov
ID Discord модератора: 854767666790400000
Префикс: Рис

C уважением Tracking Spectators - Carlos_Kutuzov
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
195
Сервер
Prescott
Добрый день!
Были наказаны за твинк аккаунты.
[2.1] Запрещено иметь вторые аккаунты/твинки/фейк аккаунты на нашем Discord сервере (Искл. если второй аккаунт создан для другого аккаунта в игре и нужно получить роль фракции) - [Kick/Ban]
Не однократно наблюдал как вы создаёте вторые аккаунты на нашем сервере, ранее были забанены за оск.род
Доказательства: Тык
Ожидайте ответа от Ст.Модерации​
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Добрый день!
Были наказаны за твинк аккаунты.
[2.1] Запрещено иметь вторые аккаунты/твинки/фейк аккаунты на нашем Discord сервере (Искл. если второй аккаунт создан для другого аккаунта в игре и нужно получить роль фракции) - [Kick/Ban 666d]
Не однократно наблюдал как вы создаёте вторые аккаунты на нашем сервере, ранее были забанены за оск.род
Доказательства: Тык
Ожидайте ответа от Ст.Модерации​
Угараешь? Вы меня забанили 1 акк по айпи другой акк не мог создать
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Я при попытке конекта на дис прескотт , у меня грузились точки не мог законектиться ало. Я пишу в лупе прескотт жму и точки грузят
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
А если Вы видели 1 вариант ну ноунеймы страдали, либ же подставные аки
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
А Во ещё, есть люди у которых бывают авы одинаковые, вы людей щитаете за твинки по авам что за нелепость, это как сравнить ноут и пк админ банит за песок песок вещь такая когда играешь на 1 пк ну пон корочь, а чел играет на пк а брат там или друг на ноуте ну нет надо же забанить так как ip одинаковый . Такчто и тут аналогично по авам типо это твинк, ты сам не думаешь брэд это, чел???
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
337
Реакции
366
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток!

Частично согласен с выданным наказанием, конечно не увидел весомых доказательств

но есть пару фактов


1. У вас 2 аккаунта которые созданы недавно
image.png
image.png


2. Аккаунт под ником 123yhjhkj,mnn#6083 более старый твинк не считаю это основой так как на сервер он попал Сегодня, в 1:20
считаю что у вас есть более ранний аккаунт который находится в бане или не в бане


3. Аккаунт под ником yerfguyghuy3435#9014 был создан спустя 33 минуты после бана 123yhjhkj,mnn#6083 нормальное время что бы создать новую почту создать аккаунт, и подключится над, никами в обоих случаях не напригались, и цель была одна зайти в голосовой канал, знаете когда забанили 123yhjhkj,mnn#6083 который сидел в общение 1 ему пришёл на замену yerfguyghuy3435#9014 они выполняли миссию что-ли


4. Бана по ip нет в Discorde но есть прикол с баном твинка при бане основы, когда после выхода из бана вы не можете зайти на основу, явно вы узнали про какой-то бан ип что нельзя создать так скажем из личного опыта


Так как прямых доказательств я не увидел предлагаю вам проверить способ выше, если этот аккаунт который сейчас в бане, а именно yerfguyghuy3435#9014 ваш твинк то система вам не даст зайти после снятие бана на основе, если вы готовы это проверить и вам не чего скрывать напишите мне DS Парковка#3307 ВК https://vk.com/id589787901

На какой либо ответ у вас есть 48 часов потом жалоба будет закрыть в пользу модератора.

Ожидайте ответа от Главной модерации

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток!

Частично согласен с выданным наказанием, конечно не увидел весомых доказательств

но есть пару фактов


1. У вас 2 аккаунта которые созданы недавно
image.png
image.png


2. Аккаунт под ником 123yhjhkj,mnn#6083 более старый твинк не считаю это основой так как на сервер он попал Сегодня, в 1:20
считаю что у вас есть более ранний аккаунт который находится в бане или не в бане


3. Аккаунт под ником yerfguyghuy3435#9014 был создан спустя 33 минуты после бана 123yhjhkj,mnn#6083 нормальное время что бы создать новую почту создать аккаунт, и подключится над, никами в обоих случаях не напригались, и цель была одна зайти в голосовой канал, знаете когда забанили 123yhjhkj,mnn#6083 который сидел в общение 1 ему пришёл на замену yerfguyghuy3435#9014 они выполняли миссию что-ли


4. Бана по ip нет в Discorde но есть прикол с баном твинка при бане основы, когда после выхода из бана вы не можете зайти на основу, явно вы узнали про какой-то бан ип что нельзя создать так скажем из личного опыта


Так как прямых доказательств я не увидел предлагаю вам проверить способ выше, если этот аккаунт который сейчас в бане, а именно yerfguyghuy3435#9014 ваш твинк то система вам не даст зайти после снятие бана на основе, если вы готовы это проверить и вам не чего скрывать напишите мне DS Парковка#3307 ВК https://vk.com/id589787901

На какой либо ответ у вас есть 48 часов потом жалоба будет закрыть в пользу модератора.

Ожидайте ответа от Главной модерации

"если этот аккаунт который сейчас в бане, а именно yerfguyghuy3435#9014 ваш твинк то система вам не даст зайти после снятие бана на основе" сказанное, этим что можно показать ?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Ау
 
не больше рубля
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
214
Реакции
129
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Доброго времени суток.

Вы так и не связались с моим куратором ради разрешения данной проблемы.
Также обратил внимание очень интересное "совпадение", уже отмеченное Куратором. Аккаунт yerfguyghuy3435#9014 был создан через 33 минуты, после бана, с такой же аватаркой.
Вывод напрашивается сам. Это ваш твинк.

Если вы считаете, что правы вы, то пожалуйста, пишите моему куратору для проверки - тык

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху