Рассмотрено Winslow | розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: Макрон#8415
ID модератора: 1039962189450203168
Краткое описание жалобы: розжиг
Суть жалобы: Суть в чем ...
Я написал в основной чат дискорда , о том , что хочу вызвать администратора для решения одной проблемы , как тут же какой то участник , вызывает администрацию и просит , что бы мой аккаунт ограничили в доступе этого сервера.
У меня в описании своего дискорда стоит флаг моей родной страны ( Флаг Украины) , он никому не мешает и не мешал , особо чувствительных и обиженных , я не упоминаю в данный момент ...
Где модератор увидел розжиг конфликта? Ведь в описании моего дискорда , нет ничего противозаконного , А ЕСЛИ Я ИЗ ГРУЗИИ , то меня тоже должны забанить? Я считаю эту ситуацию за дискриминацию моей личности и прошу как можно быстрее с этим разобраться. Как флаг может быть розжигом конфликта , так могут подумать только неполноценные , нездоровые люди , которые во всех видят врагов.
https://imgur.com/a/sT9gUcH - фото описания
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,484
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ZahaLove.
Ваша жалоба передана Taddeo Mclaren.

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
429
Реакции
352
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Добрый, вечер.
Вы были наказаны за розжиг, так как описание обо мне/статус запрещено ставить флаги Украины /России где происходит щас военные действие так как вы нарушили правила Дискорда и за это наказуемо если вы бы поставили флаг допустим как вы говорите Грузии либо ещё какую-то страну то вы бы не получили наказание.
1.27) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху