Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на Noah_Merjim | Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
65
Сервер
Arizona Mobile 3
Ваш Discord TAG | Discord ID: AdrianDeLuca#8416
Игровой ник: Adrian_DeLuca
Игровой ник модератора: Noah_Merjim
Краткая причина жалобы:: Не согласен
Описание ситуации: Послушайте, да, я только что вспомнил как это писал, но это было мое единственное крупное нарушение и на первый раз я думаю уместно было бы выдать наказание более лёгкое или хотя бы предупредить, а далее уже что-то похуже, тем более я сразу же осознал, что я написал и удалил, а некоторые пишут и не удаляют даже, а модераторам все равно, они начинают работать только тогда, когда им напишешь в тикет, ещё и не сразу, можно хотя бы снизить срок бана на первый раз? Я понял свою ошибку и постараюсь в дальнейшем не нарушать правила дискорд сервера
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 12.04.2023
 
gnezdo orlovo
Модератор
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
1,380
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток.
Я Главный Модератор Discord,
давайте разберемся в вашей жалобе.
У Модераторов есть регламент по которому они должны следовать. Факт того что Вы признаетесь в своем нарушении в большестве случаях ничего не поменяет.
1.1) При входе в наш discord сервер, пользователь соглашается выполнять данные правила. Правила в любой момент могут быть изменены или дополнены без уведомления. Незнание правил не освобождает от ответственности. Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс.
Сама жалоба - Кликабельный переход на жалобу.
Повторно я же вам прикрепляю ваше нарушение -
Доказательства.
Ожидайте ответа Красной Администрации.

 
Последнее редактирование:
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый день.
Снизят до недели.
В следующий раз получите х3 времени .
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху