Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: Просто так бан за что бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Краткое описание жалобы: Просто так бан за что бан
Игровой ник: Dima_Kytuzov
Ваш Discord TAG | Discord ID: Denis996#1766 [1000044456482963466]
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st/FBI] Egor_Kondratiyev [ix] [442357628643966978]
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Док - ва бана
Описание ситуации: Спросил в дискорде за что бан дали , эммм ноль реакции далее выдал бан
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 22.04.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Egor_Kondratiyev
ID Discord модератора: 442357628643966978
Префикс: Конор

C уважением Tracking Spectators - Carlos_Kutuzov
 
52
Куратор модерации
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
690
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток.
Я, Старший Модератор Егор Кондратьев, выдал вам бан за 2.1, а именно Второй аккаунт на нашем сервере, когда первый отсиживает наказание.
2.1) Запрещено иметь вторые аккаунты/твинки/фейк аккаунты на нашем Discord сервере(Искл. если второй аккаунт создан для другого аккаунта в игре и нужно получить роль фракции) - [Kick/Ban]
Как же я смогу доказать это? Легко. Вы начали рекламировать видео в чате общения, за что я вас и забанил. После вы пишите мне со своего другого аккаунта: "За что забанил?" Link.

Думаю, тут понятно. Ну и для уточнения я вам покажу скриншоты имен ваших аккаунтов, т.к. в них написано ваше Имя. Link.

Ожидайте ответа от Куратора/Discord Guardian
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
246
Реакции
124
Баллы
1,380
Сервер
Prescott
Добрый день уважаемый пользователь считаю что наказание выдано верно на нашем сервере запрещена реклама и призыв к чему либо по поводу твинка тоже все ясно если бы вы никак не были связаны с тем аккаунтом я не думаю что вы бы начали писать об этом модератору в личные сообщения спустя 15 минут после этой ситуации да и ники у аккаунтов подозрительно похожи в такие совпадения лично я не верю.
Ожидайте ответа от
Discord Guardian.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
Я, Старший Модератор Егор Кондратьев, выдал вам бан за 2.1, а именно Второй аккаунт на нашем сервере, когда первый отсиживает наказание.

Как же я смогу доказать это? Легко. Вы начали рекламировать видео в чате общения, за что я вас и забанил. После вы пишите мне со своего другого аккаунта: "За что забанил?" Link.

Думаю, тут и дураку понятно. Ну и для уточнения я вам покажу скриншоты имен ваших аккаунтов, т.к. в них написано ваше Имя. Link.

Ожидайте ответа от Куратора/Discord Guardian
С чего ты решил что я юзал рекламу?
 
не больше рубля
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
214
Реакции
129
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Доброго времени суток!

Жалоба написана на бан за твинк.
Правило связанное с твинками вы нарушили, поэтому наказание, а именно бан вышего твинка, верное.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху