Рассмотрено Archan Squella | Неадекватное поведение Voice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
Ваш Discord TAG: 749617128671412254 ( если что ник я поменял. Но не смог поменять обратно )
Ник модератора: Archan Squella
Причина наказания: Неадекватное поведение Voice
Суть жалобы: Сидел в войсе спокойно. Слышу как люди оскорбляют какую-то девушки с ником Алиса или как-то так. Парарельно играя, слышу звук что я резко выхожу из войса. Захожу в дс а меня оказываеться замутили якобы за неадекватное поведение. У этого человека нету доказательст моего нарушения, та даже если и будут то он спутал меня с другими людьми. Мой микрофон очень слабый и я увеличиваю громкость, и слышны звуки на фоне. Человек подумал что все оскорбления говорю я и замутил меня. Просьба снять наказания, а так же. Не знаю есть в правилах или нет, но я пишу ему что он замутил не того, а он говорит что пишите сюда. Не разобрав эту ситуацию со мной
Доказательства: Всё доказательство это мой мут вот: https://imgur.com/a/fxjyePM. Больше у меня ничего нету
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
Конкретно моего нарушение нету, модератор не следил за войс чатом вообще. Выдал только 3 человеком, и за чем-то мне. Я сидел молчал, если голос нарушителя похож. Я могу спокойно пойти в лс по звонку и доказать что я к этому не причастен. И наказание выдали мне буквально ни за что
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
Эти наказания только портят мою репутацию, один не то наказание выдал, другой не тому выдал мут. А может я хотел встать на пост модератора? А благодаря этим наказаниям, мой проход в модераторы просто закроится.
 
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
684
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую, Уважаемый пользователь!
Жалоба передана модератору Archan_Squella.

Жалоба будет рассмотрена в течении 24 часов, ожидайте!
 
Arizona | Yava
Заблокированный пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
35
Сервер
Yava
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
Ожидайте ответа от Старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Без цитаты
Ожидайте ответа от Старшей модерации
А как мне посмотреть на ваши доказательства? Как я могу защитить свою сторону когда я не могу показать ваши док-ва. Обрежте то что не нужно или оставьте звук
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Без цитаты
Ожидайте ответа от Старшей модерации
Я не смогу удостовериться тем что это был действительно я, администрация не поймёт что это мой голос
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Без цитаты
Ожидайте ответа от Старшей модерации
Предоставленые "Док-ва" Никак не смогут понять, говорю ли Я там. Так же я не могу прослушать ваши доказательства что ещё уменьшает шансы чтобы были точные показания что это я. Я не могу посмотреть и понять, говорю ли я там. От меня максимум было слышно эхо. Ну и я говорил: "Бля я лучше завтра уже зайду, пока на винслоу поиграю". И т.д,
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Без цитаты
Ожидайте ответа от Старшей модерации
За весь войс чат вы замутили только 3 человека. Когда было много людей оскорбляя эту дэвушку, а так же нарушая правила войс чата на подобии: 3.3, 3.5 (Очень много таких было) 3.8, ну и всё. В то время как вы игнорировали оскорбления в свою сторону и других
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
- Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Были наказаны мною за нарушение правил Discord, а именно * Неадекватное поведение *
Ниже предоставляю в хайде док-ву, так как есть модераторская информация
Без цитаты
Ожидайте ответа от Старшей модерации
Я понимаю было много людей, но чтобы сразу выдавать наказания без вопроса: "Кто это сделал?!". Без предупреждения а так же обсуждения ситуации в личных сообщениях это уже абсурд. Нужно удостоверится что это тот человек, а не сразу выдавать наказание. Я могу подтвердить что это был не я, если вы уберёте лишние моменты, и я смогу прослушать войс чат. И я могу спокойно пойти в звонок и говорить, доказав что я не виноват в данной ситуации.
Если вы посчитаете что наказание выданно верно, я правда разочаруюсь в вас. Без весомых доказательств выдатвать наказание тому кто не виновен это уже слишком. Мне выдавали мут да, но я был согласен с наказанием, тут же. Я просто играю болтаю с ребятами веселюсь и мне прилетает мут. Это максимально не комфортно и не приятно когда тебя за 1 день мутят уже 2 раза ( 1 раз за флуд если чо, я был удивлён в том что я на 2 месте по активности ).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
Вы действительно заставили меня попотеть. Я хотел встать на пост модератора в будущем, но походу это вряд ли произойдёт. Я и на Винслоу хотел, но там не получилось. Вообщем, я надеюсь в этой ситуации я не виновен, и мне покажут ПОЛНЫЕ док-ва моего нарушения. Вы не можете пользываться програмами для монатажа? Даже самыми банальными? Кадрирование и всё, раз для вас это такая проблема то это уже явно не моя вина в том что вы не можете показать док-ва человеку который в них нуждается.
(Если я оскорбил то извиняюсь, просто эта ситуация на столько абсурдная что я уже всё недопонимание, злость выписываю сюда)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Winslow
В войс я смогу пойти скорее всего только завтра. Я сейчас скоро пойду спать. Но если вам нужно доказательство что это не мой голос то возможно я смогу доказать. Но это вряд ли
 
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
684
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую, Уважаемый пользователь.
Наказание было выдано верно. На доказательствах видно, что Вы один во всём голосовом чате были выделены зелёным цветом и именно в этот момент произошло нарушение правил.
Наказания в виде 30-60 минут для первого раза было бы достаточно. Поговорил с модератором на счёт мер наказаний.


С уважением, Soda Nishimura.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху