Рассмотрено surprise | july stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фанат тайлора

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Апр 2023
3
1
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Sercher_Mori
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: kbpzzzy#6142
3. Игровой ник Модератора: July Stealer
4. Суть жалобы: ответ главного модератора в жалобе на куратора. пытается доказать мне то, что я являюсь Чейзом Тайлором, не давая возможность присоединиться в дискорд сервер Сюрпрайза. Айпи с Чейзом у меня один потому, что я его брат, не понимаю, почему модерация об этом даже не задумывалась.
5. Доказательства (скриншоты или видео): https://forum.robo-hamster.com/threads/54602/#post-204152
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 

July Stealer

surprise
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Май 2019
942
14,407
Сервер
Surprise
Ответ мой в той жалобе, Тарику передала
 

EHoTiK

Администратор Discord'a Surprise
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Май 2019
166
225
Сервер
Surprise
Уважаемый пользователь ( Или лучше Чейз? ). Свои слова про брата лучше оставьте для других людей. Ваш аккаунт был зарегистрирован на следующий день после бана Вашего основного аккаунта. Если Вы действительно брат, то мы просим Вас двоих зайти с демками ( И видеосвязи ) пообщаться где Вы нам продемонстрируйте что Вас двое и что Вы играете с одного айпи. Иначе, мы будем вынуждены воспользоваться 6 пунктом Вашей жалобы. Для связи можете написать мне в лс
 

Tarik King

Синьо-жовтий повинен майорити!
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Сен 2019
1,359
1,768
Сервер
Surprise
Доброго времени суток.
Я просмотрел все доказательства и различные факторы.
Это максимально странно и подозрительно, что резко после вашего бана создался аккаунт и зашёл на наш дискорд.
Так-же я видел ваши доказательства касаемо того, что это ваш брат и это он сидит в дискорде и это его аккаунт.
Но даже если это акаунт вашего брата, то почему же он на своем акаунте запрашивает роль ФБР в которой он не состоит даже. Вы подтвердили, что это вы и вам нужна роль. Так что тут все факторы которые указывают на то, что вы при вашей блокировке использовали твинк который вам запрещено было иметь.
Бан на твинк был выдан верно и оспариванию не подлежит. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху