Рассмотрено Жалоба на |Catherine_Bladberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: Daniel_Fouse
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: ═╬ ♕_Daniel_Fouse_♕ ╬═#5764
  3. Никнейм модератора: Catherine_Bladberry
  4. Суть жалобы: И так, Сидел в Дискорде вижу парни хотят ливать с Организации и вобщем из Сампа. Я их собственно подбадриваю и говорю им нельзя бежать от нагрузок проблем. На них нужно стоять и бороться. это про 9 и про 5 LSa.
    Следовательно проходит некоторое время около 2 - 3 часов. Слышу что то пингануло вижу а там прилетает "БЕЗ ГОЛОСА на 40 минут" С нарушением Провокация.
    -----------
    Я конечно начал узнавать за что именно и как я справацировал, и пишу следовательно Данной Девушке. На что она отвечает.
    Цитирую "За Срач в Канале ЛСа" На то я и ответил Срача не было, мы обсуждали тему от не ухода от Аризоны. О котором ранее говорил.
    -----------
    Я начал недопонимать за что мне дали Тайм аут. или как его там. Я ей сказал можете объяснить ситуацию, и в каком месте я нарушил.
    Она без объяснений сказала Идите на Форум. Я вот собственно и пришёл. "Ну да может я не прав может и прав но нечего мне не известно."
    P.S Если что есть переписка с теми сотрудниками которые хотели ливнуть.


  5. Доказательства:
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support):
  7. Время по МСК: Дата выдачи 1.50
  8. Дата: 23.04.2023
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
428
Реакции
40
Баллы
1,180
Сервер
Brainburg
Приветствую. Начнем с того, что Вам в личных сообщениях в крациях дали понять за что были наказаны, но Вы стали спорить, соответственно, были направлены в саппорт либо форум.

Один пользователь высказался про руководство определенной организации после чего Вы "заткнули" ему рот фразой "закрой ротик". После чего у вас возник конфликт. Оба пользователя были наказаны.

Пересмотрела нарушения, могу сказать, что наказание выдано верно, но причина должна быть - притеснение пользователя.

Ожидайте ответа от Главного Модератора.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
631
Реакции
699
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Нужно выбирать выражения даже в конструктивных диалогах.
От заместителя - не увидел никаких ошибочных наказаний.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху