Рассмотрено Winslow | Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
429
Реакции
352
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: James_Coffiano#7376 | 579670378658529280
ID модератора: 1083462407080390706
Краткое описание жалобы: Провокация
Суть жалобы: Добрый, день. Разберём ситуацию в данном чате я спокойно общался не с кем не ссорился ну упомянул меня человек по имени Roy_Coffe как мы знаем бывший саппорт и упомянул моё имя, цитирую его текст "меня заблуждает описание коффиано в Насосно-компрессорные трубы (НКТ) служат для извлечения жидкости и газа из скважин, нагнетания воды, сжатого воздуха (газа) и производства различных видов работ по текущему и капитальному ремонту скважин (КРС)." Меня это спровоцировало зачем писать такой бред в мой адрес? Это было два раза с таким же текстом который скинул доказательства, Упомянул модераторов и указавши на нарушение, при этом был в сети данный модератор ИО Модератор Uzi_Eternal который общался в чате и видел нарушение ну при этом не наказал его.
Вторая ситуация, данный модератор ИО меня спровоцировал текстом своим" Сбрей усы"
Третья ситуация, были люди которые меня упоминали как Вика которая Ринна и спрашивала различные сообщение которые мне не нравились хотела как-то меня зацепить либо спровоцировать на это ну данный модератор не наказал своих друзей не Роя Коффе, не Вику.
Попрошу наказать данного модератора за игнор нарушений + Провокация так как данный модератор не должен вестись на провокацию и писать в ответ.
Ожидаю ответ от Куратора Joe_Silter либо старшему Руководство от Thomas_Jayden.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Последнее редактирование модератором:
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,408
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, James_Coffiano.
Ваша жалоба передана Uzi Eternal.

Ожидайте его ответа.
 
I'll be back
Главный модератор
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
336
Реакции
268
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Наказание было выдано мной за нарушение следующего пункта:​
2.6.1) Запрещено оскорбление и провокация администрации сервера и персонала Discord (модераторы) - [Мут 6 часов - бан 3 дня]​
Доказательства: тык

А теперь приступим к разбору вашей жалобы:

Пункт 1:
Упомянул модераторов и указавши на нарушение, при этом был в сети данный модератор ИО Модератор Uzi_Eternal который общался в чате и видел нарушение ну при этом не наказал его.​
Если вы в свой адрес воспринимаете ничем не примечательную формулировку как провокацию или что-то вроде, модерация не обязана наказывать пользователей,по требованию человека которого одного что либо не устроило.

(Вы как бывший дважды главный модератор должны это знать),

по этой причине пользователь Roy Coffe и не был наказан.


Пункт 2:
Вторая ситуация, данный модератор ИО меня спровоцировал текстом своим" Сбрей усы"​
Мне больше интересно по какой причине вы такие слова воспринимаете на свой счет как провокацию, в этих словах нет ни оскорблений ни описания вашего внутреннего мира,души и прочего
(По этой причине это очередной пункт жалобы сделанный для попытки как то наказать меня)


Пункт 3:
Третья ситуация, были люди которые меня упоминали как Вика которая Ринна и спрашивала различные сообщение которые мне не нравились хотела как-то меня зацепить либо спровоцировать на это ну данный модератор не наказал своих друзей не Роя Коффе, не Вику.​
Тут у нас опять ситуация которую вы пытаетесь обернуть в свою сторону, считать вполне стандартные выражения провокацией лишь потому что они вам не нравятся,не значит то что пользователь должен быть наказан,

И как вы выразились я не наказал своих друзей Roy Coffe и ви-ка
( но вот только откуда вам знать кто мне друг,а кто нет,к приписывать людям выражения содержащие клевету очень плохая идея, у вас нет списка моих друзей )

Данное выражение также готов принять как провокацию в свою сторону.


Пункт 4:
Попрошу наказать данного модератора за игнор нарушений + Провокация так как данный модератор не должен вестись на провокацию и писать в ответ.​

Если для вас слова вопрос о том то что я хочу быть умным как вы являются провокацией то тут
уже я ничего сказать не могу

(откуда вам знать, может я вас считаю умным и хочу быть похожим на вас)

После всего этого вы позволили себе в мою сторону начать писать слова содержащую сильную провокацию в мою сторону,
и оправдывать это тем что это обычный диалог когда вас попросили не провоцировать:

5cFbYBE.png



EZMZrMZ.png


после чего получили заслуженное наказание по самой низкой планке пункта правил а именно: 6 часов мута

Из всей этой жалобы я могу сделать только вывод о том, что стоя на посту главного модератора 2 раза
вы не смогли усвоить что такое провокация как от пользователей, так и от ваших же бывших подопечных
(Модераторы чата,Support и т.д)

С разрешения руководства модерации перевыдам вам наказание, согласно правилу указанному мною в начале жалобы.​


Прошу ожидать ответа от руководствующей модерации
Жалоба будет закрыта от оффтопа.



 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
407
Реакции
436
Баллы
3,030
Сервер
Winslow
Приветствую.
Ответ от модератора выше, он расписал всё подробно.
С выданным вам наказанием согласен, провоцировали игроков в общем чате:
photo_2023-04-25_18-09-17.jpg



Игнорирования нарушений от модератора не увидел
Также по поводу пункта:​
Вторая ситуация, данный модератор ИО меня спровоцировал текстом своим" Сбрей усы"​
Ваши доказательства(cкриншот)
V7iFi.jpg

Ничего про "усы" и про провокацию не сказано.
Общий ответ с Ricardo Quinzsy - наказание выдано верно.



Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху