Рассмотрено Sun - City | Dmytro Norgaard | внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
590
Сервер
Sun-City
1. Discord TAG | ID: fahatezeranããã#9999
2. Ваш никнейм : xanarolita dezpinarium
3. Игровой ник Модератора: Dmytro Norgaard
4. Краткая причина жалобы: закрыли тикеты и выдали предупреждение на пустом месте
5. Описание ситуации: сидел я такой в чате никого не трогал и вижу пацана какого то с ником «лохпедальный» далее чет общаемся и его откидывают до разбирательств а мне прилетает предупреждение а за что непонятно!!! называл данную личность по его никнейму и правила этого не запрещают делать
далее тикет написал спросил за что ну пред дали в ответ я слышу пишите саше язеву и я такой ого после этого я был очень занят но параллельно в чате перекинулся несколькими словами с кентом своим меня пингует дмитрий несколько раз удаляя предыдущие пинги я такой говорю: «зачем ты меня пингуешь повторно удаляя предыдущий пинг, я все вижу пинги мне приходят» после этого получил блокировку на тикеты это ужас вот у дмитра есть какое то неравнодушие ко мне или что ?!?!
саш решить бы проблему не первый раз уже..
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 26.04.23
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
349
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Насчет вашего обращение к пользователю я дал вам ответ прямо в общем чате.
Человека попросили сменить никнейм, а затем и заблокировали ему чат в подозрении на твинк.
Учитывая то что вы стояли на посту Куратора этого же сервера, я с уверенностью могу сказать что все правила вы знаете, знаете куда писать и как оспаривать эти моменты.
В тиккете ответ я дал тот же самый понимая что вы будете задерживать его любой ценой.
Если вы нормально не понимаете, будем делать так.
Доказательства:
image.png
image.png

image.png
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы

Ожидайте ответ от Красной Модерации.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,279
Реакции
1,954
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Писали намеренно тикеты, задерживая их и не по существу.
За это доступ и забрали.
Создаете помеху работе модерации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху