Рассмотрено Tucson | 1060554060073283644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gorgeous romantic
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
315
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag: Матвейка#9620
2. Игровой ник Модератора: Scott_Kaden
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): -
4. Суть жалобы:
Я обращаюсь к вам с жалобой на модератора сервера, который нарушил мои права и неправомерно наказал меня. Я был активным участником сервера и общался с другими участниками в чате. Я упоминал одного человека, чтобы обратиться к нему и задать ему вопрос. Однако, этот человек пожаловался на меня, и я был наказан неправомерно.
Два модератора подтвердили, что я не нарушал правила сервера. Однако, когда на сервер зашел другой модератор, он решил наказать меня по своему усмотрению. Он не предоставил мне объяснений, не обсудил ситуацию со мной и не дал мне возможности защитить свои права. Вместо этого, он использовал свою власть для того, чтобы замутить меня "по приколу".
Я считаю, что такое поведение модератора является неприемлемым и наносит вред сообществу сервера. Модераторы должны следить за соблюдением правил сервера, а не использовать свою власть, чтобы проявлять свои личные предпочтения и принуждать участников сервера к тому, что они считают правильным.
Я прошу администраторов сервера провести расследование этой ситуации и наказать модератора, который нарушил мои права и злоупотребил своей властью. Я также прошу администраторов предоставить мне возможность обсудить эту ситуацию и защитить свои права. Я верю, что вы принимаете мою жалобу на серьезно и будете принимать меры, чтобы такие ситуации не повторились в будущем.
5. Доказательства (скриншоты или видео):
link
6. Дата и время произошедшей ситуации: 09.05.2023 | 23:44
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,109
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Передано модератору.
Ожидайте ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
195
Сервер
Tucson
Доброго времени суток!

Вы были ещё вчера разблокированы. Ошибка выдачи было иза одинаковой аватарки с нарушителем.

Ожидайте ответа старшей модерации.

Приятного вам общения на нашем замечательном Discord сервере.
:love2:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
637
Реакции
65
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Добрый вечер, модератор получит наказание.
Ожидайте окончательного ответа от главной модерации.​
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,109
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Ответ от следящего выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху