Рассмотрено Jim Homes | 2.14 использование мата + 2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
60
Реакции
-1
Баллы
125
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: Nerst#6946
Ник модератора: Jim Homes
Причина наказания: 2.14 использование мата + 2.6
Суть жалобы: Значит сижу я такой, а потом резко пон и начал писать стих про печальную историю уважаемого шприца и фиба. Написав стихотворение, я хотел, чтобы его оценила публика и отправил его в дискорд Месы. стих - Шприц и фиб. Автор: Antonio Shprits. Я помню чудное мгновенье: Передо мной явился фиб, Как мимолетное виденье, Как тайзер чистой красоты. В томленьях счастья безнадежной, Когда его я застрелил, Звучал мне долго голос жесткий: "Пиздец тебе, поганный шприц". Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял фиба все мечты, И я забыл твой голос жесткий, Твои ужасные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои И я сидел у фибов в доме. Без брони, масок, наркоты. Душе настало пробужденье: И вот опять явился фиб, Как мимолетное виденье, Как тайзер чистой красоты. И сердце бьется в упоенье, И для него - меня убить, Как в клетку фиба посадить, И ролик быстро запелить. Так вот, после нескольких минут я получаю мут на час за 2.14 и 2.6. Хочу подробно описать нелепость данного действия, ведь наказание явно притянуто за уши! 2.14 - использование мат. Давать мут за всего 1 мат, да еще и без предупреждения? Это точно бред, да и данный мат был цитатой слов сотрудника ФБР, но не суть. 2.6 - провокация. Провокация там была не такой уж сильный, ведь весь стих был историей, он был написан не с целью задеть чувства человека, а чтобы читатели могли погрустить от данного стихотворения, тобишь задеть другие чувства.
Доказательства: https://imgur.com/LnOwF6i
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте его ответа.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
295
Сервер
Mesa
Добрый день, уважаемый пользователь Discord-сервера Месы. Были наказаны за провокацию и использование мата.
Оригинал вашего сообщения:
Слово "пиздец" очевидно является матерным. Не считаю, что здесь требуются какие-либо комментарии.
Само стихотворение имеет провокационный характер, однако это не единственное Ваше сообщение, за которое Вы были наказаны. Например, вот:
Отмечу, что на последнем скриншоте Вы распространили видео игрока, находящегося в ЧС сервера. Не считаю, что это допустимо.
Могу также добавить, что это не первое Ваше нарушение: несколько дней назад Вы спровоцировали перепалку со старшим составом ФБР в чате, осознавая возможные последствия:
В тот раз я ограничился предупреждениями, не наказав Вас. В этот раз причины не выдавать Вам наказание не было.
Ожидайте ответа от куратора модерации.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1,265
Реакции
698
Баллы
4,430
Сервер
Жизнь в Деревне
Приветствую, Antonio Shprits.
Ознакомился с доказательствами модератора, на его доказательствах присутствует 2.14.
Провокации в ваших сообщениях не увидел.
Закрыто.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте,
Ответ выше,
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху