Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: обязанности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
depressed + tilted
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
70
Реакции
39
Баллы
530
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: обязанности
Игровой ник: Abdulbek_Dadashev
Ваш Discord TAG | Discord ID: 844283391557238785
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [sp | FBI] Gerald_Monopoly[ix][
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): логи
Описание ситуации: (что зеленое то кликабельно)
привет, возник вопрос по поводу тс геральда и еще по поводу сдохшего мп на 11 сервере. уже полгода.

пред.история я спрашивал у каждого временного дм (Бензо,Балтика)[Должен быть карлос но мой тикет закрыли((] Как вы хотите воскресить мп, или же делаете что то для воскрешения мп, все врем.дм отвечали что работаем. Наверное они думали повысят приз на 1кк вирт и все будут бегать, но чет пошло не так.

Вопрос 1) Почему на Ивент мейкеров берут каждого человека заполнившего заявку из 3 пунктов "Имя,Годиков,Готовы проводить мп"? Понимаю может модеры не хотят быть участником мертвого отдела. Но тогда почему делают набор юзеров которые зашли 3 дня назад на сервер или же вообще зашли как то увидели пинг и думает а оставлю там же 3 пункта. Хорошо набирают пусть тех вдруг "много чего знают", но зачем делать чтобы пол сервера было ИвентМейкерами, нельзя сделать ограничение на 3 человека с гражданки?

Вопрос 2) Какие же меры хочет принять карлос для воскрешения мп, интересно узнать ответ. Повысить приз конечно можно но только если добавить к призу за первое место миллион еще хотябы 1 нолик)) Если ты ответишь на этот вопрос, ну крч я делаю жди делаем пытаемся ИЛИ ЖЕ
Критикуй - предлогай не сработает так как работа не моя держать ЦЕЛЫЙЙЙЙ ДИСКОРД СЕРВЕР. Вот если бы мне что то делали за то что я предлогаю идеи для воскрешения мп то уже можно было задуматься а делать для тс(Геральд) дг(Карлос) которые что и делают так скипают данные вопросы и отправляют в верика я таким даже не помогу как 2+2 решить!!!!!

Вопрос 3) Почему же на ТС который отличается по разуму в "лучшую сторону" который то что и говорит так это "Ну ты сам предложи, если притензии имеешь" больше ничего придумать не может, кромее того чтобы
заставлять бедных(( несчастных мейкеров делать мп хотя на них никто не ходит. Так еще еще который и походу по окончанию диалога чуточку разозлися на меня и не ответил на вопрос - "зачем заставлять ивент мейкеров делать мп, если на них никто не приходит?" он попросту сказал что я неадекват и закрыл тикет. Не дождавшийся ответ карлоса.

Вопрос 4) Za shtooo verika. za eto???
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19.05.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Gerald_Monopoly
ID Discord модератора: 442357628643966978
Префикс: Конор

C уважением ВИО Зам ГМ - Carlos_Kutuzov
 
52
Куратор модерации
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
690
Сервер
Arizona Mobile 3
Добрый вечер.
Верифицированного получили за неадекватное общение в тикете с модерацией.
image.png
image.png
image.png
image.png
Сравнивали прошлое руководство с нынешним, явно принижая куратора Ивентмейкеров. Сами спрашивали, что я сделал для отдела, а после высмеивали. Затем написали тикет с просьбой позвать "нормального тс".
Верик на 1 день считаю вполне нормальным наказанием. Посмотрим ответ от главной модерации насчет меры наказания, при надобности увеличу срок.

Сами имеете претензии к руководству отдела, которое старается делать как можно больше и разнообразить отдел. Вы бы хоть на минуту поставили себя на место куратора и Карлоса, а позже высказывали какие-то недовольства в сторону нашей "безответственности в управлении отделом".

Ожидайте ответ от Главной модерации.
 
depressed + tilted
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
70
Реакции
39
Баллы
530
Сервер
Prescott
- "Сами спрашивали, что я сделал для отдела, а после высмеивали"
так если ты говорил ивент мейкерам делать много мп хотя туда люди не ходят.
На данный момент от лица обычного юзера это безответственный отдел, ничего не меняется люди на мп не ходят в чем твоя польза отдела??? Ты ничего не сделал же ты проходной тс чтобы был, а ты возвышаешь будто ты этого достиг
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
337
Реакции
366
Баллы
2,230
Сервер
Prescott
Доброго времени суток!

Начнем по порядку, ситуация с тикетов я вам уже ответил в дискорде, думаю не стоит поднимать эту тему тут

Далее, ситуация с евентами естественно я не могу не чего сказать что и как вам отвечали Дг до меня, но я могу сказать что я первый кто попытался наладить работу в отделе за эти пол года как вы выше написали, не буду скрывать, я выставил такой ультиматум Куратору отдела - либо мы работаем и пытаемся найти евентмейкеров в отдел, с других серверов, среди пользователей, либо я закрываю отдел или передаю его в другие руки

Теперь рубрика вопрос - ответ


1.​

Вопрос 1) Почему на Ивент мейкеров берут каждого человека заполнившего заявку из 3 пунктов "Имя,Годиков,Готовы проводить мп"? Понимаю может модеры не хотят быть участником мертвого отдела. Но тогда почему делают набор юзеров которые зашли 3 дня назад на сервер или же вообще зашли как то увидели пинг и думает а оставлю там же 3 пункта. Хорошо набирают пусть тех вдруг "много чего знают", но зачем делать чтобы пол сервера было ИвентМейкерами, нельзя сделать ограничение на 3 человека с гражданки?
Ответ: Ну не каждого допустим вам мы отказали, есть критерии такие как возраст и понимание ответственности которую на тебя возлагают, в возрасте 13-14 человек способен принимать для себя решение, что ему надо, и способен ли он вообще на это, мы каждому даем шанс, а после процедуры проверки на наказания пользователя способен ли он вообще работать в коллективе, мы скидываем в личные сообщение некий контракт с отделов, где четко написано что если пользователь будет сливать или же пытаться свою должность со своими возможностями он получит наказание, и я считаю этого достаточно что бы определить способен ли человек выполнять задачу в виде провидение мероприятий.
Далее то что мы якобы набрали пол сервера в евентмейкеры, ну начнем с того что людей мы набрали 12-13, честно это не запланированный ход действий из ходя недавнего опыта то что участники сервера не охотно проявляют активность связи с большой потеряй гос структур, я не ожидал то что люди так хорошо откликнуться на зов помощи отделу, на данный момент заявки закрыты я сильно доволен результатом.​


2.​

Вопрос 2) Какие же меры хочет принять карлос для воскрешения мп, интересно узнать ответ. Повысить приз конечно можно но только если добавить к призу за первое место миллион еще хотябы 1 нолик)) Если ты ответишь на этот вопрос, ну крч я делаю жди делаем пытаемся ИЛИ ЖЕ Критикуй - предлогай не сработает так как работа не моя держать ЦЕЛЫЙЙЙЙ ДИСКОРД СЕРВЕР. Вот если бы мне что то делали за то что я предлогаю идеи для воскрешения мп то уже можно было задуматься а делать для тс(Геральд) дг(Карлос) которые что и делают так скипают данные вопросы и отправляют в верика я таким даже не помогу как 2+2 решить!!!!!
Ответ: Примерно неделю назад я связался с ГА сервера, дабы попросить некие пожертвования для обзвона, нам это выделили очень благодарен ГА серверу Slayd_Wilson, было видно как отдел мероприятия просто лежит, причина как мне казалось очень простая нас не финансируют, а люде не хотят ходить на мп с призом Dicord Points, вчера я связался с техническим администратором Vin_Martinez спасибо ему большое за выделенные средства, были поправлены некие правила, и я считаю что отдел обрел новую жизнь, заметил то что еще не одно мп не забито с призовом фондом в виде виртов и не могу точно сказать как себя чувствует отдел, но точно лучше чем был.


3.​

Пожалуй на третий вопрос полностью не отвечу, а вы выборочно, то что заставляют людей делать мп, а на них не кто не приходит, если вы состоите в отделе вы обязаны делать там работу, плюс к этому что я выше писал есть такой контракт в отдел где пару пунктов могу вам зачитать один из нескольких " вы готовы работать в отделе, выполнять поручение руководства отдела, вести себя адекватно" считаю лучше делать мероприятие чем забить на них, пока что конкретного провала я не вижу в этом, далее то что я не отвечал в тикете "игнорю" ну я такой же человек с проблемами, и учебой, тем-более сейчас май и я думаю вы понимаете о чем я, та и тикет висел 7 минут и его закрыли

Далее что по поводу верика, считаю наказание завышено не так уж и сильно бушевали в поддержку, но наказание останется .

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху