Рассмотрено Valeriy Zaluzhniy | Сменить аватарку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Chagai

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
163
55
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: Chagai#0447 / 368397793380925440
Ник модератора: Valeriy Zaluzhniy
Причина наказания: Сменить аватарку
Суть жалобы: От младшего модератора хотелось бы узнать по подробнее чем ему не понравилась моя аватарка, хочу отметить что с данной аватаркой я ещё в 2022 году на посту Старшего Модератора и на посту Ассистента Куратора сидел без каких либо проблем, а поменял после того как повысился на пост Куратора. И всё это время никаких проблем не было. Ещё хотелось бы увидеть от Младшего Модератора доказательства подтверждающий какие либо предупреждения в чате или же в личных сообщениях что бы я сменил аватарку. По моему мнению данная аватарка никак не нарушает правила сервера, и темболее не является острой причиной для принятия срочных мер наказаний.
Доказательства: https://imgur.com/a/4gOG6xg
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 

Morty Waston

Owarida
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Авг 2021
1,119
400
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток.
Передал жалобу модератору.
 

Valeriy_Zaluzhniy

Розовый меч
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
28 Июн 2020
55
6
Сервер
Prescott
Добрый день.
Аватарка Выше.
Ожидайте ответа ст. модерации.
 

Artur Chagai

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
163
55
Сервер
Phoenix
Добрый день.
Аватарка Выше.
Ожидайте ответа ст. модерации.
То что аватарка выше я и сам в курсе, но ты как модератор выдававший наказание должен предоставить мне все доказательства и подробно описать то к чему склонялся перед выдачей наказаний.
Ибо смысл от жалоб если потерпевший должен угадывать чё было в голове у модератора?

P.S: Руководство прошу взять во внимание халатность модератора при ответе на жалобе, от себя он никаких доказательств не предоставил тем самым нарушая памятку модераторов. Он так же никак не описал ситуацию, а просто поздаровался, указал на мои опры и оставил всё. В третьих он никак не предупреждал перед выдачей наказанией, что является важной частью. 3 нарушений в одной ситуации, простой беседы или преда думаю будет мало.
 

Morty Waston

Owarida
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Авг 2021
1,119
400
Сервер
Phoenix
Здравствуйте.
Общая суть моего вердикта будет схожа с тем, который я выносил в данной
жалобе, однако Ваш случай ещё серьёзнее.
Уж не знаю, каким образом Вы с данной аватаркой стояли на посту Ассистента Куратора, но могу с полной уверенностью Вам заявить, что написание данной жалобы лишь усугубило Ваше положение.
На Вашей аватарке изображёна гос.символика МО РФ(Министерства Обороны Российской Федерации) на фоне флага Украины.
С учётом того, что два данных государства участвуют в вооружённом конфликте, то данные действия можно расценивать как серьёзнейший межнациональных розжиг.
Так помимо этого, Вы ещё и вернулись в наш Discord сервер с данной аватаркой.
Изменю меру наказания по Вашему случаю на блокировку сроком в 30 календарных дней, так как ситуация является довольно серьёзной.
Касательно нарушения внутреннего регламента, то модератор получит наказание, а так же с ним будет проведена беседа на тему предоставления ответов в жалобах.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху