Рассмотрено Certis Blood | Обоснуй причину снятия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
248
Баллы
175
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: Minato Willem
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): Devloc#1235
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Curtis Blood
  4. Суть жалобы: Обоснуй причину моего снятия.Всё было в рамках.Лидер сми сф выдавала роли своей фракции своим знакомым,я у них роли снимал,т.к они даже не имели аккаунта на 10 сервере,лидер снова выдавал и так чуть ли не раз 5,пока я не выдал предупреждение данному лидеру.Но и после этого она продолжила выдавать роли,я поснимал роли с пользователей,проще говоря её друзей и отписал ей последнее предупреждение и обоснования в чат Welcome.
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Нарушения лидера - *File* + *File*
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): ДАЛИ БАН
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg (по ссылке приглашения): Приглашение не действительно
  8. Дата число,месяц,год: 24.04.2019
  9. Время Час,минуты, по МСК: 23:55
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Da
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
941
Реакции
14,407
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Было бы хорошо, написать жалобу на форум Аризоны, в тему жалобы на Администрацию. Но все же, передам жалобу ему, ждите его ответа.
 
Главный Следящего МО | Brainburg
Пользователь
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
109
Реакции
539
Баллы
245
Сервер
Surprise
Здравствуйте. Вы были сняты за грубое превышение должностных полномочий, прав выдавать предупреждение лидерам вам никто не давал. Вы влезли куда не стоило и были наказаны за это.
Ожидайте ответа администратора Discord.
 
Главный Следящий за Государственными Организациями
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
16
Баллы
25
Сервер
Surprise
Уважаемый игрок нашего сервера, касаемо вашего снятия с поста модератора вам было отвечено выше.
Отвечено было верно.
Касаемо вопроса по какой причине я имею право это делать все просто.
На сервере Surprise я несу ответственность и управляю модераторами нашего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху