Рассмотрено vendetta#5113 | бан аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Ник в дискорде: vendetta#5113

Суть жалобы: забанили меня на дискорд сервере Arizona Rp show-low, примерно
1-2 месяца назад.

Я в то время спал, и мой брат дурачился с друзьями в дискорде, и он кинул в чат сервера не очень хорошие гифки. Когда я проснулся он сказал что кинул гифки, но я ему не поверил. Сажусь за пк, и вижу сервер пропал, пробою заходить на него, пишет что вы забанены.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

vendetta#5113 на данном аккаунте нет блокировок, предоставьте аккаунт с блокировками.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

vendetta#5113 на данном аккаунте нет блокировок, предоставьте аккаунт с блокировками.​
На нем есть блокировка, так как я не могу зайти на сервер, щас скину видео. И я смотрел за что меня забанили, но это было две недели назад +-, причину забыл, но там чтото было, про 18+ картинки и еще чтото, и забанили на 666 дней.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Я создал новый аккаунт дискорда, притом что создал новую почту и зашел через впн. Щас скину скрин
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
Я через другой аккаунт, зашел на дискорд сервер, и кинул запрос на сервер на свой аккаунт, и я не могу зайти на него. Пишет вы забанены.

 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Вас забанили за 1.8 уже очень давно (06.04.23), где Вы это все время были, и почему Вы вспомнили это сейчас - непонятно.
Блокировка остается в силе, так как заметил нарушения в логах даже сейчас.
Переучите вашего брата как надо вести себя по-людски, а то доказательство которые я увидел показывают его не очень нормальную психику..

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху