Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Hakka_Revaro | Причина: 4.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
50
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: Kereo_Plasent#8095
Игровой ник: Kereo_Plasent
Игровой ник модератора: Hakka_Revaro
Краткая причина жалобы:: 4.6
Описание ситуации: 1. Discord TAG | ID: [ФБР]Kereo_Plasent[1]#8095
2. Ваш никнейм : Kereo_Plasent
3. Игровой ник Модератора: Hakka_Revaro
4. Краткая причина жалобы: 4.6
5. Описание ситуации: Добрый день уважаемая модерация. Сегодня якобы получил мут за провокацию (( 4.6 )) Ну и вот, перейдем к делу. Я начинал спрашивать "Почему Вы играете в доту? Там же люди токсичные которые оскорбляют ваших матерей или родню" дальше мне говорит Хакка Реваро "Потомучто нравится" я говорю"нравится терпеть оски?" Я человек игравший в доту, знаю каково быть терипимым играя в доту,там все сильные когда оскают,а когда хочется встретиться с тем, он боится и сопротивляется.

2. Дальше мне говорят вот такое сообщение "сампер кому-то соболезнует" я так же отвечаю на ту же провокацию "дотер что-то поплакал"

3. Хакка Реваро говорит что бы все были без конфликта,а потом сама же влезает в него. ( К этому перейдем позже). Мне говорят такую провокацию, даже всем людям в дискорде "объективное мнение фибовца" я не думаю что это мнение так как это и вправду настоящие событие. И мне снова говорят мнение "фиба 1 всегда учитывается" я не понимаю почему всегда мнение? Я тоже говорю "мнение дотера никогда не учитывается" И вот мы перешли к делу тому что сам модератор влезся в дело конфликта. Хакка Реваро пишет "Хорошо, у ГС ЦА в доте 1400 часов, он теперь тоже получается токсичный?" Я пишу что "я не согласен с твоими словами" и мне дают мут за 4.6

4. После мута эти люди начинают мультипостить 4+ сообщения,а модерация спит ничего не слышит. В том числе и Хакка Реваро.

Итог: Я хочу что бы тем кто мультипостил выдать мут и тем кто провоцировал. Так же провести строгую беседу модератора за халатность и игнор нарушения,а так же обьяснить мою причину мута. На этом у меня всё.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
7. Дата: 13.06.23

Доказательства: https://yapx.ru/album/WJYAW
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.06.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Hakka_Revaro
ID Discord модератора: 1082552758097424404
Префикс: Рево

C уважением Следящий за модераторами - Alexander_Takada
 
Пожертвовать собой что бы родиться новым человеком
Старший модератор
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
115
Реакции
139
Баллы
620
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: Kereo_Plasent#8095
Игровой ник: Kereo_Plasent
Игровой ник модератора: Hakka_Revaro
Краткая причина жалобы:: 4.6
Описание ситуации: 1. Discord TAG | ID: [ФБР]Kereo_Plasent[1]#8095
2. Ваш никнейм : Kereo_Plasent
3. Игровой ник Модератора: Hakka_Revaro
4. Краткая причина жалобы: 4.6
5. Описание ситуации: Добрый день уважаемая модерация. Сегодня якобы получил мут за провокацию (( 4.6 )) Ну и вот, перейдем к делу. Я начинал спрашивать "Почему Вы играете в доту? Там же люди токсичные которые оскорбляют ваших матерей или родню" дальше мне говорит Хакка Реваро "Потомучто нравится" я говорю"нравится терпеть оски?" Я человек игравший в доту, знаю каково быть терипимым играя в доту,там все сильные когда оскают,а когда хочется встретиться с тем, он боится и сопротивляется.

2. Дальше мне говорят вот такое сообщение "сампер кому-то соболезнует" я так же отвечаю на ту же провокацию "дотер что-то поплакал"

3. Хакка Реваро говорит что бы все были без конфликта,а потом сама же влезает в него. ( К этому перейдем позже). Мне говорят такую провокацию, даже всем людям в дискорде "объективное мнение фибовца" я не думаю что это мнение так как это и вправду настоящие событие. И мне снова говорят мнение "фиба 1 всегда учитывается" я не понимаю почему всегда мнение? Я тоже говорю "мнение дотера никогда не учитывается" И вот мы перешли к делу тому что сам модератор влезся в дело конфликта. Хакка Реваро пишет "Хорошо, у ГС ЦА в доте 1400 часов, он теперь тоже получается токсичный?" Я пишу что "я не согласен с твоими словами" и мне дают мут за 4.6

4. После мута эти люди начинают мультипостить 4+ сообщения,а модерация спит ничего не слышит. В том числе и Хакка Реваро.

Итог: Я хочу что бы тем кто мультипостил выдать мут и тем кто провоцировал. Так же провести строгую беседу модератора за халатность и игнор нарушения,а так же обьяснить мою причину мута. На этом у меня всё.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
7. Дата: 13.06.23

Доказательства: https://yapx.ru/album/WJYAW
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.06.2023
Здравствуйте, я модератор который замутил вас по правилу 4.6
(Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче)).
.
Начнём с самого начала.
1.Вы написали что после вашего мута люди в чате начали мультипостить, сейчас я обьясню вам что вы не правы, так как человек просто спрашивал про новые правила мультипоста на нашем сервере, на вашем скрине как раз таки это и видно.
Док-ва на то что человек просто спросил как работает мультипост - Док-ва.
2. Не считаю за провокацию такие слова как "обьективное мнение фибовца" или "мнение фиба 1 всегда учитывается", не вижу вообще в этих словах никакой провокации, если бы они написали примерную ситуацию как вы, в вашем случае это "мнение дотеров не учитывается", они так-же получили бы мут как и вы за 4.6.
3. Для чего вы вообще начали устраивать конфликт, и писать в общем чате "тебе нравится терпеть когда тебя и твою родню оскают?", не понимаю для чего это было написано, и вообще не понимаю от куда вы взяли такую информацию, что яко бы в доту играют только люди которые оскают родных и тому подобное.
4. Провокацией с вашей стороны было слово "мнение дотеров не учитывается", сами как думаете, считается это за провокацию или нет? На моё усмотренние это можно считать за провокацию, док-ву на ваш мут оставлю ниже.
Док-ва на мут - Док-ва.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
50
Сервер
Scottdale
Походу это уже не 4.6 а блат. Так как игроки те которые спросили про мультипост,они специально мультипостили,они высокого уровня или как там. Вы должны были выдать наказание,факт есть фак,нарушения есть
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
462
Реакции
228
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Переместился в чат, для изучения полной картины происходящего и могу сказать следующее:
Мультипоста со стороны пользователей нет, поскольку все было отправлено одним сообщением, что в свою очередь мультипостом не является.
В сообщениях пользователей, с которыми вы вели диалог, просматриваются провокации, которые пресечены модератором не были, что является недопустимым. Пользователи, как и модератор, за свои действия ответят.
Что касаемо вашего наказания - получили заслуженно. Провоцировали своих собеседников, а также повелись на провокацию одного из них, доказательства -
[///].
Всего доброго, закрыто.
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
462
Реакции
228
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
UPD: Будете заблокированы, согласно нахождению в черном списке нашего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху