Рассмотрено Winslow | Беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сними про меня кино…
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
194
Реакции
48
Баллы
830
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 585064751013429268
ID модератора: 693810712237047869
Краткое описание жалобы: Беспредел
Суть жалобы: Приветствую, уважаемый Дискорд-Мастер и Георгио Армандо. Честно сказать, я был очень удивлён тому, что Вы встали на пост ИО Главного Модератора. И, как оказалось, не только я, ведь через некоторое время была написана *жалоба* от Артёма Вандама, где он прекрасно продемонстрировал всю Вашу неадекватность. В жалобе все скрины прикреплены. Прошу прощения, если я Вас задел, но по-другому описать причину Ваших действий я никак не могу. Ответил в этой теме Дискорд-Мастер - Рикардо Куинзи. Если не вдаваться в подробности, то аргументом в пользу постановления Георгио Армандо, было просто доверие.
И вот, с того момента прошло уже почти 2 месяца. За это время Георгио Армандо не был снят со своей должности, а больше: он, как я понял, был поставлен на полноценного Главного Модератора.
Теперь вопрос к Дискорд-Мастеру, Рикардо Куинзи: Почему данный человек до сих пор стоит на Руководящей должности Главного Модератора?
Прошу в этой теме дать полный, развёрнутый ответ от Дискорд-Мастера.
Спасибо.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Добрый день.

Решение было принято совместно с Epitacio Quinzsy & Thomas Jayden, т.к за время своего нахождения на посту ВРИО ГМа за ним косяков замечено не было, и особых претендентов с 14 сервера на данный пост (в тот промежуток времени) нами выявлено не было.


Ожидайте ответа от Epitacio.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху