Рассмотрено Surprise | Evil Menendez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Surprise •
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
355
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Apallon_Midnightz
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 376595659878301726
3. Игровой ник Модератора: Evil Menendez
4. Суть жалобы:
5. Доказательства (скриншоты или видео): Приветствую уважаемое руководство модерации Discord'a сервера Surprise, в этой жалобе я при всём уважении, хочу донести до вас что модератор Evil Menendez, совершил досадную ошибку, модератор полностью не поняв суть моего сообщения, по всей видимости не имея полного представления и контекста, подумал что я как либо завуалированно упоминаю политику, но чтобы у вас сложилась полная картина произошедшего расскажу вам всё с начала, я и мой товарищ Hellish Me, к слову он является бывшим модератором, смотрели комедийное представление, от студии "Дизель Шоу" и там был один тонкий юмор (Ссылка на то что я хотел уточнить), который я, не сильно так и понял, и чтобы поняв в чём заключается юмор, решил узнать у своего выше упомянутого товарища, но исходя из того что модератор не понял цель моего сообщения, решил выдать мне блокировку.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
1,080
Сервер
Surprise
Доброго времени суток уважаемый пользователь
Выдал наказание согласно правилу
1.30.1 Запрещы символы/обсуждения затрагивающие конфликтную ситуацию в мире ( Любая персонализация аккаунта относится сюда ) - P5 - P6.5
Если те буквы, которые вы написали переставить местами, сами знаете какое слово получится
Доказательства: док-ва
Ожидайте ответ от старшей модерации
 
discord master illegals
Главный модератор
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
Здравствуйте.
Я не верю в такие ситуации, если поменять буквы местами, то появится определенный смысл.
Запрещено любое упоминание политики, выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху