Рассмотрено Show Low | Жалоба на Dickey_Mickey | Причина: Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan_Nowman

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Янв 2023
13
0
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: pups#9951
Игровой ник: Ryan_Morales
Игровой ник модератора: Dickey_Mickey
Краткая причина жалобы:: Бан
Описание ситуации: Хочу увидеть доказательство на мой бан
Screenshot_2023-06-19-01-51-54-426_com.discord-edit.jpg

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19.06.2023
 

Dickey_Mickey

Show-Low
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
3 Дек 2021
61
64
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, я модератор который выдал вам наказание.
Я немного ошибся с причиной, Точная причина "Оскорбление модератора (х2), провокация модератора."
А доказательства держите:
Доказательства
Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 

Ernesto Fulgenzi

Cube
Заблокированный пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
19 Фев 2022
1,560
621
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Действительно, давайте пройдемся по вашим нарушением за всю ночь.

Начался ваш конфликт с Dickey_Mickey сегодня ночью, в этом конфликте я заметил очень интересные совпадение с вашей стороны.
Первое что хочу подметить, что Вы думали что у нас в модерации сидят тупые люди, которые не знают что существует понятие как "логи" которые прозрачны. Поэтому я предоставляю скрин (самому себе в данном случае если Вы захотите повторить данную жалобу уже для красной модерации) где вы начали конфликт с Dickey Mickey до смены ника. У вас был ник Ryan Morales, в принципе адекватный никнейм, и в друг после данных слов, у вас ник меняется на Di_Mi Лох. Как же так? Вы думали удалив сообщение мы это не заметим? Вот заметили, так же и причину данного никнейма который сменился так же во время конфликта мы заметили.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации

Так же, добавляем ваше неадекватное общение про дурку в данной жалобе (тык) которое добавляет к вашему и так неадекватному поведению в сторону модерации.

Вердикт таков: Блокировку за оскорбление модератора выдали верно, но не на верный срок.
Модератор за неверный срок выдачи получит наказание, а Вы же получите блокировку на 3 дня, так как у нас за оскорбление модераторов выдается исключительно блокировка.

Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху