Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Hakka_Revaro | Причина: Не согласен с выдачей наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
145
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: Tomercus#5909
Игровой ник: Tamik_Diaz
Игровой ник модератора: Hakka_Revaro
Краткая причина жалобы:: Не согласен с выдачей наказания
Описание ситуации: Я обращаюсь с жалобой на администратора, который наложил на меня мут в соответствии с правилом 4.1, несправедливо применив его в данной ситуации. Я хотел бы отметить, что я не получил никаких предупреждений или случаев обнаружения перед назначением этого наказания.

Конкретно, я выявил свою точку зрения на полезность курения травы по сравнению с курением табака. Моя цель была просто высказать свое мнение и поделиться информацией о различиях между курением трав и курением табака в оценке их воздействия на здоровье. В моих высказываниях не было оскорблений, угроз или пренебрежений к кому-либо на основе религии, пола или других признаков. Я также не призываю к насилию или подобным действиям, что противоречило правилам 4.1.

Я считаю, что возложенное на меня наказание не соответствует моим высказываниям и является необоснованным. Поэтому я прошу администрацию внимательно пересмотреть ситуацию и снять наложенное на меня наказание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 12.07.2023
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Hakka_Revaro
ID Discord модератора: 1082552758097424404
Префикс: Рево

C уважением Главный модератор - Omar_Revaro
 
Пожертвовать собой что бы родиться новым человеком
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
114
Реакции
140
Баллы
620
Сервер
Scottdale
Здравствуйте, я модератор который замутил вас за правило 4.1
Писали о том, насколько лучше курить траву, трава тоже считается за наркоту, док-ву на наказание оставлю ниже.
Док-ва на мут:
SPOILER_Screenshot_106.png

Так-же перед вашим мутом спросил у дискорд гвардиана и дискорд мастера omar revaro Caroline_Rossi мутить вас или нет, на что и получил положительный ответ.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
448
Реакции
214
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Поднимать тему наркотических веществ, на нашем сервере запрещено, опираясь на это, модератор и выдал наказание.
Выдано верно, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху