Рассмотрено Yuma | Жалоба на модерацию glavasampa. Причина: корявый ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i'm gxmbit
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
315
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: корявый ответ
Игровой никнейм: nick dwinul
Ваш Discord TAG | Discord ID: glavasampa
Тип жалобы: Жалоба на модерацию
Ник модератора: Tracy minaj
Доказательства: https://forum.robo-hamster.com/threads/59291/#post-222510
Описание ситуации: какая разница, много ли я общаюсь в этом чате или нет? Модератор мог банально даже не знать, долго ли я нахожусь на этом дискорд сервере) В первую очередь я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, которому нужна помощь, почему модератор кидает всратый копипаст через команду??? Раньше, на моей памяти, адекватные модераторы сами, индивидуально, помогали ставить ник, в некоторых случаях они сами ставили ник, ранее попросив у человека его игровой ник и ранг, а что сейчас? Я проявлял нормальную реакцию человека, у которого что-то не получается, и что я за это получил? Конечно же мут, а не помощь)))) И покажите мне пожалуйста, где я стебал модератора, если я хотел банально проверить работу модерации?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13.07.2023
 
Бот для приложений Federal Marshal Project
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
387
Реакции
49
Баллы
880
Сервер
Yuma
Здравствуйте ув. glava sampa
Ваша жалоба была передана модератору
Tracy Minaj.
В течении 24-х часов, ответ с доказательствами от него будет предоставлен в данной теме!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
577
Реакции
655
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Приветствую. У Вас нет компетенции проверять работу модерации. Мы сами её обязательно проверим.
Сами признаёте, что Вам не нужна была роль. О какой помощи со стороны модератора может идти речь? С модератором и следящим согласен полностью.
А за обман модерации в жалобе Вы получаете бан на 5 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху